جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ e glass fiberglass fabric ] مباراة 757 المنتجات.
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بـ PU لغطاء عازل قابل للإزالة مقاوم للحريق ومقاوم للحريق
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| سماكة: | 0.41 ملم |
جانب واحد أو كلا الجانبين من نسيج الألياف الزجاجية المطلي بـ PU للستائر النارية والستائر والدخان
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| سماكة: | 0.41 ملم |
العزل الحراري للحماية من الحرائق مقاومة للحرارة PU مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية لبطانية اللحام
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| سماكة: | 0.41 ملم |
مقاومة اللهب سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية مقاومة للحرارة
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
PU مقاوم للماء لهب منتجات الألياف الزجاجية الصناعية القماش الشريط مادة الألياف الزجاجية النسيج
| وزن: | 220 جم / متر مربع |
|---|---|
| عرض: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 مم |
| سماكة: | 0.21 ملم |
هلام السيليكا نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون ، طلاء الألياف الزجاجية النسيج
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
الأحماض الكيميائية المقاومة PU المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية مانعة لتسرب الماء
| وزن: | 460 جرام / متر مربع |
|---|---|
| عرض: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سماكة: | 0.41 ملم |
قماش ألياف زجاجية مطلي بمادة PTFE قابل للتخصيص مع مقاومة فائقة للحريق ومقاومة للتآكل للعزل الحراري
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
قماش ألياف زجاجية خفيف الوزن مطلي بمادة PTFE مع مقاومة عالية للحريق والمواد الكيميائية
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
4نسيج الألياف الزجاجية المقوى بـ PTFE ذو درجة حرارة عالية (550 درجة مئوية) للجملة
| الوزن / وزن الوحدة / الوزن الإجمالي / الوزن الاسمي: | 580 جرام/متر مربع جم/مجم/متر مربع 17 أونصة/أونصة مربعة/أونصة مربعة/يارد مربع |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| السماكة / السماكة القياسية / السماكة الاسمية: | 0.43 مللي متر 0.016 بوصة |

