جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ e glass fiberglass fabric ] مباراة 757 المنتجات.
نسيج من ألياف الزجاج مغلف بالنيوبرين المقاوم للكيماويات 0.5 ملم أسود مقاوم للأجواء
| وزن: | 600 جم / متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.45 ملم |
| لون: | أسود |
عازل للحرارة PU مغلفة الألياف الزجاجية النسيج M0 لحام بطانية النار 0.41mm 460g نسيج القناة
| وزن: | 460 جرام / متر مربع |
|---|---|
| عرض: | 1000 مم 1300 مم 1550 م 2000 م |
| سماكة: | 0.41 ملم |
لنسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون الخالي من القلويات من الدخان
| مواد: | نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| طلاء: | اثنين من مطاط السيليكون الجانب |
خصائص العزل من الألياف الزجاجية المطلية بـ 600C PU باللون الأسود
| اسم: | PU نسيج الألياف الزجاجية المغلفة |
|---|---|
| وحدة الوزن: | 13.5 أونصة / قدم مربع |
| سمك قياسي: | 0.017 بوصة |
زيوت مقاومة الشحوم مقاومة درجات الحرارة العالية من الألياف الزجاجية PTFE المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بمطاط السيليكون للغطاء العازل القابل للإزالة
| مادة: | رقائق الألومنيوم ، والألياف الزجاجية وقماش مقاوم للحرارة العالية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
باب النار PTFE مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية لتخلف الغبار
| مادة: | سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| طلاء: | جانبين slicone المغلفة |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric For Removable Insulation Jacket And Cover
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
نسيج مقاومة اللهب سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
نسيج مقاوم للهب مصنوع من السيليكون المطلي بألياف زجاجية مقاومة للحريق بمطاط السيليكون المطلي بألياف زجاجية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |

