جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ e glass fiberglass fabric ] مباراة 752 المنتجات.
PTFE المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية للعزل الإلكتروني ورقة الإصدار الصحافة الحرارة
| اسم: | PTFE مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| سماكة: | 0.42 ملم |
| ميزة: | مقاومة درجات الحرارة العالية |
نسيج مغطى بالسيليكون / المطاط بوليستر عالي التماسك مغلف بألياف زجاجية
| طلاء: | جانبين من مطاط السيليكون |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
نسيج الألياف الزجاجية المغلفة بالسيليكون لبطانية العزل
| مادة: | رقائق الألومنيوم ، والألياف الزجاجية وقماش مقاوم للحرارة العالية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
نسيج الألياف الزجاجية المغلفة بالسيليكون للوسادة العازلة
| مادة: | رقائق الألومنيوم ، والألياف الزجاجية وقماش مقاوم للحرارة العالية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون للغطاء العازل وسادة العزل الغطاء الحراري الصناعي
| المواد: | رقائق الألومنيوم ، والألياف الزجاجية وقماش مقاوم للحرارة العالية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
SUNTEX نسيج الصبغة الزجاجية المقوى بالسيليكون
| طلاء: | جانبين من مطاط السيليكون |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
الصين الرائدة المصنعة السيليكون مطلية الألياف الزجاجية الأقمشة 0.95mm سمك
| طلاء: | جانبين من مطاط السيليكون |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
نسيج من ألياف زجاج مغلف بـ PTFE قابل للتخصيص مع مقاومة عالية للكشط وخصائص مقاومة للحريق
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
نسيج ألياف الزجاج المطلي بـ PTFE دائم مع مقاومة درجة حرارة 550 درجة مئوية ، لون رمادي فضي ، ونسيج ساتين 4H لتطبيقات السلامة من الحرائق
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
نسيج ألياف زجاج مغلف بـ PTFE بسهولة التنقية ومقاومة للحريق لتطبيقات درجة حرارة عالية عند 550 درجة مئوية
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |

