جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ e glass fiberglass fabric ] مباراة 752 المنتجات.
قماش ألياف زجاجية مغطى بطبقة PTFE صناعية مع مقاومة عالية للحريق، وسهولة التصنيع، ومقاومة لدرجة حرارة 550 درجة مئوية للحماية الحرارية
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
2نسيج من ألياف الزجاج مغلف بـ PTFE عالية المقاومة للشد: مقاوم للنار وسهل التصنيع (الاستخدام الصناعي)
| Weight / Unit Weight / Total Weight / Nominal Weight: | 580g/sqm g/sq.m g/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| Width / Standard Width / Nominal Width: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Thickness / Standard Thickness / Nominal Thickness: | 0.43mm 0.016inch |
نسيج من الألياف الزجاجية المطلي بـ PTFE ناعم ودائم مع مقاومة للحريق وسهولة التصنيع ومقاومة درجات الحرارة 550 درجة مئوية للغطاء الصناعي
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
النسيج المقاوم للنار PTFE المطلي بالألياف الزجاجية مع نسيج ناعم وسهلة التصنيع للحماية الحرارية الصناعية
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
عادي / حك PU المغلفة نسيج الألياف الزجاجية للنسيج الستار الحماية من الحرائق 0.21mm القماش المعطف سمك
| وزن: | 220 جرام / متر مربع |
|---|---|
| عرض: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سماكة: | 0.21 ملم |
PTFE مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
مقاومة التآكل جيدة PU المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية لهب مقاوم للماء
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| سماكة: | 0.41 ملم |
متانة عالية مقاومة للحريق نسيج الألياف الزجاجية للماء البولي يوريثين المغلفة القماش الألياف الزجاجية
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| سماكة: | 0.41 ملم |
قماش الألياف الزجاجية المغلفة بـ Ptfe المضادة للكهرباء الساكنة
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
|---|---|
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
| نوع نسج: | نسج عادي |
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية عالية الألياف الزجاجية نسيج الألياف الزجاجية لعدم حرق
| مواد: | 100٪ فايبرجلاس |
|---|---|
| طلاء: | المغلفة السيليكا |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |

