جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ e glass fiberglass fabric ] مباراة 752 المنتجات.
النسيج الصناعي PTFE المطلي بالألياف الزجاجية مع مقاومة درجة حرارة 550 درجة مئوية ، لون رمادي فضي ، ونسيج ساتين 4H
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
نسيج من ألياف زجاج مغلف بـ PTFE مع مقاومة فائقة للحريق ، والمتانة الكيميائية ومقاومة درجات الحرارة 550 درجة مئوية للعزل الحراري
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
قماش ألياف زجاجية مطلي بمادة PTFE عالي القوة مع مقاومة لدرجة الحرارة 550 درجة مئوية ولون رمادي فضي لأنظمة مكافحة الحرائق
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
قماش ألياف زجاجية مطلي بمادة PTFE عالي القوة مع مقاومة لدرجة الحرارة 550 درجة مئوية ولون رمادي فضي لأنظمة مكافحة الحرائق
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
قماش ألياف زجاجية مطلي بمادة PTFE بدرجة صناعية مع مقاومة للحرارة 550 درجة مئوية ومواصفات قابلة للتخصيص لمقاومة الحريق
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
نسيج من ألياف الزجاج مغلف بـ PTFE ناعم وسهل الخياطة مع مقاومة درجة حرارة 550 درجة مئوية ومقاومة فائقة للحريق للتطبيقات الصناعية
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
مادة مقاومة للحرارة الألياف الزجاجية المطلية بمطاط السيليكون للمفاصل المرنة للتوسع
| الوزن: | 1120 جم/متر مربع |
|---|---|
| السماكة: | 0.95 ملم |
| اللون: | أحمر |
ارتفاع مقاومة للحرارة بو المغلفة نسيج الفيبرجلاس 0.7mm لبطانية مقاومة للحريق
| وزن: | 690 جرام / متر مربع |
|---|---|
| عرض: | 1000 مم 1200 مم 1520 مم 2000 مم |
| سماكة: | 0.7 ملم |
العزل الحراري للحماية من الحرائق 460g / M2 PU قماش الألياف الزجاجية المغلفة
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| سماكة: | 0.41 ملم |
0.4 مم رمادي مصقول PU نسيج الألياف الزجاجية للعزل الحراري والحماية من الحرائق
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| سماكة: | 0.41 ملم |

