جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ glass fabric for thermal insulation ] مباراة 703 المنتجات.
SUNTEX Fabric Expansion Joint Fiberglass Fabric
| الوزن / الوزن لكل متر مربع / مربع / وزن الوحدة / الوزن الإجمالي / الوزن الاسمي: | 13.5 أونصة / قدم مربع من نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم |
| سمك قياسي: | 0.017 بوصة |
ارتفاع درجة الحرارة بو المغلفة نسيج الألياف الزجاجية 0.41mm لفوط العزل القابلة للإزالة
| وحدة الوزن: | 13.5 أونصة / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1520 مم 1550 م |
| سمك قياسي: | 0.016 بوصة |
درجة حرارة عالية مقاومة للحريق سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية مقاومة للحرارة قماش ألياف زجاجية فضية رمادية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
ألياف زجاجية مطلية بالسيليكون لمفاصل التوسع
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المواد: | الألياف الزجاجية |
| كلمة رئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
قماش ألياف زجاجية من نوع E-Glass للحماية من درجات الحرارة العالية ومغطى بالسيليكون ومقاوم للحريق
| المواد: | 100٪ ألياف زجاجية |
|---|---|
| مقاوم النار: | متوسط العمل والعزل الحراري |
| السماكة: | 0.4 مم إلى 3 مم |
ارتفاع درجة الحرارة القماش بو المغلفة نسيج القماش قماش حريق الحاجز 0.21mm الأحمر النار المانع
| وزن: | 220 جرام / متر مربع |
|---|---|
| عرض: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 مم |
| سماكة: | 0.21 ملم |
مادة حاجز الحريق قماش الألياف الزجاجية عالي الحرارة 980 جرام قماش مطلي بالجرافيت أبواب الدخان معوضات مرنة
| الوزن: | 980g/متر مربع |
|---|---|
| العرض: | 1000mm 1520mm 1550mm 2000mm |
| السماكة: | 1 ملم |
حصيرة حفرة مقاومة للحريق تحمي الأسطح والفناء - وسادة شواء مقاومة للزيت ومقاومة للماء لحفرة النار
| يستخدم: | العزل الحراري |
|---|---|
| وزن: | 1 كجم - 3 كجم |
| سماكة: | 0.8 مم ~ 1.5 مم ، أو حسب الطلب |
المعالجة السطحية المطلية بالسيليكون ونسيج الألياف الزجاجية السيليكوني المعزول بنسيج التويل المنسوج
| وزن: | 590 جم (17 أوقية) |
|---|---|
| سماكة: | 0.45 ملم |
| طلاء: | جانبين من مطاط السيليكون |
نسيج صناعي من الألياف الزجاجية المقاوم للنار ومغطى بالسيليكون عالي درجة الحرارة
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| الوزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| السماكة: | 0.1 مم إلى 3 مم |

