جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ glass fabric for thermal insulation ] مباراة 703 المنتجات.
بطانية حماية لحام ثقيلة درجة حرارة عالية نسيج ألياف زجاجية 1400 غرام غرافيت مغلفة نسيج مضاد للحريق
| الوزن: | 1400g/متر مربع |
|---|---|
| العرض: | 1000mm 1520mm 1550mm 2000mm |
| السماكة: | 1.6 ملم |
0.4mm الألياف الزجاجية المنسوجة النسيج E غزل الزجاج M0 حريق بطانية المواد
| تطبيق: | بطانية الحريق |
|---|---|
| وزن: | 430 جم / متر مربع |
| درجة حرارة العمل: | 550 ج |
زيوت مقاومة الشحوم مقاومة الوقود المقاومة 17 أوقية قماش الألياف الزجاجية المغلفة بالسيليكون لغطاء العزل
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
حصير حفرة النار العاكسة للحرارة من Suntex لسجادة حفرة النار للسطح ، الفناء ، العشب والخشب ، وسادة حفرة النار ، حصيرة النار
| يستخدم: | العزل الحراري |
|---|---|
| وزن: | 1 كجم - 3 كجم |
| سماكة: | 0.8 مم ~ 1.5 مم ، أو حسب الطلب |
مقاوم للماء النار / مثبطات اللهب مقاومة للحرارة PTFE الألياف الزجاجية القماش مقاومة للحرارة PTFE مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| مادة: | سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| طلاء: | جانبين slicone المغلفة |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
زيوت مقاومة الشحوم مقاومة درجات الحرارة العالية من الألياف الزجاجية PTFE المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
نسيج مقاومة اللهب سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
مقاومة اللهب سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية مقاومة للحرارة
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
سيليكون المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية سيليكون المطاط المغلفة
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
هلام السيليكا نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون ، طلاء الألياف الزجاجية النسيج
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |

