جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ glass fabric for thermal insulation ] مباراة 704 المنتجات.
0.77mm بو المغلفة ستائر النار النسيج توسيع النسيج المشترك / الألياف الزجاجية النسيج لفة
| وزن: | 620g / متر مربع نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| عرض: | 1000 مم 1300 مم 1550 م 2000 م |
| سماكة: | 0.77 ملم |
e زجاج ليف flame-retardant زجاجيّ منسوج 0.8mm ل Fire Curtain
| تطبيق: | ستارة النار |
|---|---|
| وزن: | 800 جم / متر مربع |
| درجة حرارة العمل: | 550 ج |
7628 مقاوم للهب Woven Fibreglass Cloth 550C Electronic Heat Insulation
| تطبيق: | الحرارة Tthermocovers |
|---|---|
| وزن: | 6 أوقية |
| درجة حرارة العمل: | 1000 ف |
مقاومة الحريق البولي يوريثين / بو الألياف الزجاجية القماش للحام بطانية وأكثر
| نوع الغزل: | ج-الزجاج |
|---|---|
| نوع نسج: | صقيل منسوج أو حسب الطلب |
| محتوى قلوي: | الأوسط |
0.77 مم PU ستائر النار المطلية بقماش قنوات توزيع الهواء
| وزن: | 620g / متر مربع نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| عرض: | 1000 مم 1300 مم 1550 م 2000 م |
| سماكة: | 0.77 ملم |
SUNTEX قطعة من نسيج الألياف الزجاجية المقوى بـ PU
| الوزن: | 460 جرام / متر مربع |
|---|---|
| العرض: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| السماكة: | 0.41 ملم |
أنواع النسيج متعددة الاستخدامات
| المواد: | نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | متوسطة |
| نوع الغزل: | زجاج سي |
مادة مائية ضد الحريق البيضاء المطلية من المطاط السيليكوني المطلية من الألياف الزجاجية القماش المقاوم لدرجات الحرارة العالية
| المواد: | نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | متوسطة |
| نوع الغزل: | زجاج سي |
قماش ألياف زجاجية خفيف الوزن مطلي بمادة PTFE مع مقاومة عالية للحريق والمواد الكيميائية
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
ارتفاع مقاومة للحرارة بو المغلفة نسيج الفيبرجلاس 0.7mm لبطانية مقاومة للحريق
| وزن: | 690 جرام / متر مربع |
|---|---|
| عرض: | 1000 مم 1200 مم 1520 مم 2000 مم |
| سماكة: | 0.7 ملم |

