جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ glass fabric for thermal insulation ] مباراة 703 المنتجات.
عازل نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون مقاوم للحرارة من الألياف الزجاجية المطلية بالسيليكون للوقاية من الحرائق
| Product Name: | twill woven 0.4mm silicone rubber coated fiberglass cloth |
|---|---|
| المواد: | الألياف الزجاجية |
| كلمة رئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
M0 النار والدليل على المغلفة الفيبرجلاس الحرائق القماش 4H الساتان لتوسيع مرنة المشتركة
| الوزن / الوزن لكل متر مربع / مربع / وزن الوحدة / الوزن الإجمالي / الوزن الاسمي: | 13.5 أوقية / قدم مربع من نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم |
| سمك قياسي: | 0.017 بوصة |
الأحمر سيليكون المغلفة الألياف الزجاجية النسيج مقاومة للحريق الألياف الزجاجية القماش
| مادة أساسية: | قماش الألياف الزجاجية |
|---|---|
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
مقاومة للحريق PU المغلفة بالألياف الزجاجية للحريق القماش النسيج المشترك الحزام
| الوزن / الوزن لكل متر مربع / مربع / وزن الوحدة / الوزن الإجمالي / الوزن الاسمي: | 13.5 أونصة / قدم مربع من نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم |
| سمك قياسي: | 0.017 بوصة |
مطاط السيليكون المغلف بقماش الألياف الزجاجية العازل للوحة ، بطانية اللحام ، بطانية الحريق
| اسم المنتج: | سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بمطاط السيليكون على جانب واحد لستارة الدخان والنار
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
ارتفاع درجة الحرارة مقاومة التمدد المشتركة الملونة سيليكون المطاط المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
| الوزن / الوزن لكل متر مربع / مربع / وزن الوحدة / الوزن الإجمالي / الوزن الاسمي: | 13.5 أونصة / قدم مربع من نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم |
| سمك قياسي: | 0.017 بوصة |
القماش المقوى للنار من الألياف الزجاجية المقوى بالسيليكون الأحمر
| المواد الأساسية: | قماش الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
SUNTEX النسيج توسيع المفاصل
| الوزن / الوزن لكل متر مربع / مربع / وزن الوحدة / الوزن الإجمالي / الوزن الاسمي: | 13.5 أونصة / قدم مربع من نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم |
| سمك قياسي: | 0.017 بوصة |
منتجات الأقمشة المغطاة بالسيليكون من طرفين من صنتكس
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المواد: | الألياف الزجاجية |
| كلمة رئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |

