جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ red silicone coated glass cloth fabric ] مباراة 613 المنتجات.
قماش ألياف زجاجية عازل للحرارة ومقاوم لدرجات الحرارة العالية، قماش سيليكون، للبطانية الواقية من الحريق واللحام
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| الوزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| السماكة: | 0.1 مم إلى 3 مم |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بمطاط السيليكون على جانب واحد لستارة الدخان والنار
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
قماش ألياف زجاجية سيليكونية مقاومة للحريق من نوع E-Glass، عزل حراري، ألياف زجاجية، مقاومة لدرجات الحرارة العالية، قماش سيليكوني
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
EN-13501 أقمشة الألياف الزجاجية المقاومة للحريق للستائر النار الدخان
| مادة أساسية: | قماش الألياف الزجاجية |
|---|---|
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
| شريط غزل: | الزجاج الإلكتروني |
نسيج الألياف الزجاجية مقاومة للحريق ل 18 أوقية. ستائر من الألياف الزجاجية المعالجة حرارياً
| المواد الأساسية: | قماش الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
| شريط الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
نسيج الألياف الزجاجية مقاومة للحريق لستائر النار دخان الستائر
| المواد الأساسية: | قماش الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
| شريط الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
قماش ألياف زجاجية سيليكونية مقاومة للحريق من نوع E-Glass، عزل حراري، ألياف زجاجية، مقاومة لدرجات الحرارة العالية، قماش سيليكوني
| مقاومة الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 500 درجة مئوية |
|---|---|
| الوزن: | 400 جرام/متر مربع |
| السماكة: | 0.3 ملم |
نسيج ألياف زجاجي مغلف بقطاطة السيليكون الزجاجية مع مقاومة درجات الحرارة من -50 °C إلى 500 °C ، ووزن 400 غرام / متر مربع وسمك 0.3 ملم للعزل الحراري
| مقاومة درجة الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 500 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن: | 400 جرام/متر مربع |
| سماكة: | 0.3 ملم |
تخصيص 0.4 مم سيليكون المطاط الأقمشة المرنة المغلفة الألياف الزجاجية
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.1 مم إلى 3 مم |
العزل الحراري سيليكون المطاط المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية مواد مقاومة اللهب
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.1 مم إلى 3 مم |

