جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ red silicone coated glass cloth fabric ] مباراة 620 المنتجات.
قماش عزل حراري من الألياف الزجاجية 200-2000 جم/م²، -70 درجة مئوية إلى 1000 درجة مئوية
| مادة: | رقائق الألومنيوم ، والألياف الزجاجية وقماش مقاوم للحرارة العالية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلوية الحرة |
نسيج عازل حراري قابل لإعادة الاستخدام 200-2000g/m2 -70C إلى 1000C
| مادة: | رقائق الألومنيوم ، والألياف الزجاجية وقماش مقاوم للحرارة العالية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلوية الحرة |
نسيج عازل حراري مخصص 200-2000g/m2 للسترات والغطاءات
| مادة: | رقائق الألومنيوم ، والألياف الزجاجية وقماش مقاوم للحرارة العالية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلوية الحرة |
بو المغلفة اللحام النسيج توسيع القماش المشترك 13.5 أوقية للاتصال القناة
| الوزن الكلي: | 13.5 أونصة / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1300 مم 1550 م |
| سمك قياسي: | 0.017 بوصة |
1200 درجة مئوية قماش من الألياف الزجاجية المغلفة بالفيرميكوليت مع مقاومة ممتازة لدرجات الحرارة العالية والتآكل
| علاج او معاملة: | اثنين من الفيرميكوليت والسايلكا المغلفة |
|---|---|
| وزن: | 620 جرام / متر مربع |
| سماكة: | 0.65 ملم |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالفيرميكوليت ذو الوجهين لمفاصل التمدد
| علاج: | وجهان مطلي بالفيرميكوليت والسيليكا |
|---|---|
| وزن: | 620 جم / متر مربع |
| سماكة: | 0.65 ملم |
قماش ألياف زجاجية مغطى بالفرميكوليت مقاوم للحرارة 1200 درجة مئوية
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
قماش ألياف زجاجية مطلي بالفيرميكوليت عازل حراري مقاوم للحريق 1200 درجة مئوية
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
قماش ألياف زجاجية مطلي بالفيرميكولايت مقاوم للحريق 1200 درجة مئوية 620 جم/متر مربع
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| علاج: | اثنين من الوجهين من الوجه المغلفة والسيليكا المغلفة |
|---|---|
| وزن: | 620 جم/متر مربع |
| سماكة: | 0.65mm |

