جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ red silicone coated glass cloth fabric ] مباراة 636 المنتجات.
نسيج صلب الزجاج المقوى بالسيليكون المقاوم للنيران مع معززة المتانة
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| Weight: | 140gsm to 3000gsm |
| السماكة: | 0.1 مم إلى 3 مم |
قماش صناعي صناعي صناعي صناعي صناعي صناعي صناعي صناعي صناعي
| درجة الحرارة الدائمة: | -50 درجة مئوية ~ + 550 درجة مئوية (1000 درجة فهرنهايت) |
|---|---|
| الوزن: | 32-34 أوقية / قدم مربع. |
| السماكة: | 0.032 بوصة |
الصين مقاومة للحرارة مقاومة للحرارة الألياف الزجاجية لحام النار بطانية للنار
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نسج: | حك منسوج |
نسيج سيليكون ، مادة مقاومة للحريق مطلية بطبقة من السيليكون للسترات والأغطية القابلة للإزالة بدرجة حرارة عالية
| مادة: | سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بمطاط السيليكون لمفصل التمدد ، ستارة النار ، ستارة الدخان ، بطانية اللحام
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
مقاومة درجات الحرارة سيليكون القماش الألياف الزجاجية لأغطية العزل الحراري
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
560g سيليكون القماش مقاومة الحريق طلاء الألياف الزجاجية النسيج للستارة للحريق
| مواد: | سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| طلاء: | جانبين slicone المغلفة |
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
زيوت مقاومة الشحوم مقاومة درجات الحرارة العالية من الألياف الزجاجية PTFE المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
مقاوم للماء النار / مثبطات اللهب مقاومة للحرارة PTFE الألياف الزجاجية القماش مقاومة للحرارة PTFE مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| مادة: | سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| طلاء: | جانبين slicone المغلفة |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
ارتفاع درجة حرارة النسيج الاكريليك سيليكون بولي كلوريد الفينيل مغلفة قماش الألياف الزجاجية
| اسم: | بو نسيج الألياف الزجاجية المغلفة |
|---|---|
| طلاء: | جانب واحد |
| وزن: | 620 جم |

