جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ red silicone coated glass cloth fabric ] مباراة 637 المنتجات.
عازل نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون مقاوم للحرارة من الألياف الزجاجية المطلية بالسيليكون للوقاية من الحرائق
| Product Name: | twill woven 0.4mm silicone rubber coated fiberglass cloth |
|---|---|
| المواد: | الألياف الزجاجية |
| كلمة رئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
الأقمشة الصلبة المقشودة بالسيليكون الصلبة للنسيج العزل الحراري الأقمشة الصلبة للنسيج للصمود ضد الحريق
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المواد: | الألياف الزجاجية |
| كلمة رئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج السيليكون ذو درجة حرارة عالية من الزجاج الإلكتروني القماش العازل الحراري المطاط السيليكون المطلي بالألياف الزجاجية
| مقاومة الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 500 درجة مئوية |
|---|---|
| الوزن: | 400 جرام/متر مربع |
| السماكة: | 0.3 ملم |
سونتكس المنسوجة العزل الحراري القماش السليكا عالية المغلفة مع مطاط السيليكون الأحمر
| وزن: | 850 غم / م 2 |
|---|---|
| سماكة: | 0.8 ملم |
| عرض: | 0.96 م |
جانب واحد من نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون - سترات العزل الحراري القابلة للإزالة ، مادة البطانيات
| عرض: | 0.8 م إلى 2 م ، أو حسب الطلب |
|---|---|
| اللون: | الرمادي ، الفضي الرمادي ، الأحمر ، الأسود ، الأبيض ، الأخضر ، الأزرق ، الأصفر ، إلخ. |
| العلامة التجارية: | Suntex |
مقاومة للحرارة 0.4 مم سيليكون مشربة من الألياف الزجاجية القماش
| اسم المنتج: | 0.4mm مادة مقاومة للحريق سيليكون مشربة قماش الألياف الزجاجية |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
مغلفة بالسيليكون نسيج الألياف الزجاجية مقاومة درجة الحرارة من تقريبا. - 50 ℃ تقريبًا. +250
| عرض: | 0.8 م إلى 2 م ، أو حسب الطلب |
|---|---|
| لون: | الرمادي ، الفضي الرمادي ، الأحمر ، الأسود ، الأبيض ، الأخضر ، الأزرق ، الأصفر ، إلخ. |
| ماركة: | سونتكس |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون لستارة الدخان والنار
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج مقاومة اللهب سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
ارتفاع درجة الحرارة سيليكون المغلفة لهب الألياف الزجاجية الأسطوانة النسيج
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |

