جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ red silicone coated glass cloth fabric ] مباراة 637 المنتجات.
المقاومة لدرجات الحرارة العالية خالية من القلي 850g/m2 نسيج صناعي مزود بالسيليكون للعزل الحراري
| المواد الأساسية: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | تويس منسوج أو مخصص |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون على جانب واحد لتصنيع بطانية اللحام وبطانية اللحام المقاومة للحريق
| المحتوى القلوي: | وسط |
|---|---|
| شريط الغزل: | زجاج سي |
| نوع النسج: | 8H الساتان ، أو حسب الطلب |
جيد مقاومة التآكل التآكل بو القماش الألياف الزجاجية المغلفة لبطانية اللحام
| وزن: | 120gsm إلى 3000gsm |
|---|---|
| سماكة: | 0.1 مم إلى 3 مم |
| نوع النسج: | نسيج قطني طويل أو ساتان أو عادي |
قماش منسوج من زجاج E مطلي بالسيليكون على الوجهين مقاوم للحريق ومطاط سيليكون مطلي بقماش من الألياف الزجاجية المقاومة للحرارة
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المواد: | الألياف الزجاجية |
| كلمة رئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| وزن: | 120gsm إلى 3000gsm |
|---|---|
| سماكة: | 0.1 مم إلى 3 مم |
| نوع نسج: | حك أو صقيل أو عادي |
الصين بالجملة مقاومة درجات الحرارة العالية العازلة الأحمر / الرمادي / الأسود / البرتقالي سيليكون المطاط القماش الألياف الزجاجية المغلفة
| مادة: | نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | واسطة |
| نوع الغزل: | زجاج سي |
درجة حرارة عالية مقاومة للحريق سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية مقاومة للحرارة قماش ألياف زجاجية فضية رمادية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
قماش مضاد للماء ومقاوم للهب سيليكون مغلف بالفيبرجلاس لستائر الحريق وبطانيات اللحام
| مواد: | سيليكون الألياف الزجاجية |
|---|---|
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
أفضل جودة لعام 2020 مبيعًا من الألياف الزجاجية المطلية بالسيليكون أفضل جودة من قماش الألياف الزجاجية عالية السيليكا للحام مع درجة الحرارة
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |

