جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ red silicone coated glass cloth fabric ] مباراة 637 المنتجات.
سيليكون المطاط المغلفة الألياف الزجاجية القماش القماش الألياف الزجاجية المقاومة للحرارة رخيصة الثمن تصميم العملاء
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
| نوع النسج: | حك منسوج |
مثبطات اللهب مقاومة للحريق نسج 0.4 مم سيليكون المطاط المغلفة القماش الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | حك نسج 0.4 مم سيليكون المطاط المغلفة القماش الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مواد: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
مزدوج الوجهين 0.4 مم مغلفة بالسيليكون نسيج الألياف الزجاجية للستائر النار
| اسم المنتج: | سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مواد: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون لتوسيع ألوان القماش يمكن صنعها حسب الطلب ، رمادي ، أسود ، أبيض ، إلخ
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بمطاط السيليكون لمفصل التمدد ، ستارة النار ، ستارة الدخان ، بطانية اللحام
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
0 4 مم مغلفة بالسيليكون 17 أونصة. قماش الألياف الزجاجية سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون باللون الرمادي والأحمر لمفاصل تمدد النسيج
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
مقاومة للحرارة مغلفة بالألياف الزجاجية قماش من الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
نسيج من الألياف الزجاجية مغلف بالسيليكون للبطانيات والوسادات العازلة القابلة للإزالة والقابلة لإعادة الاستخدام
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
عازل حرارة سيلكون مغلفة الألياف الزجاجية الأقمشة
| مقاومة الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 500 درجة مئوية |
|---|---|
| الوزن: | 400 جرام/متر مربع |
| السماكة: | 0.3 ملم |

