جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] مباراة 924 المنتجات.
قماش الألياف الزجاجية المطلي بمطاط السيليكون لمفصل تمدد النسيج
| مادة: | سيليكون الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | واسطة |
| شريط الغزل: | زجاج سي |
الألياف الزجاجية المغلفة بالسيليكون للسترات العازلة القابلة للإزالة
| مادة: | سيليكون مغلفة بالألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | زجاج سي |
| المحتوى القلوي: | واسطة |
درجة حرارة عالية مقاومة للحريق سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية مقاومة للحرارة قماش ألياف زجاجية فضية رمادية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
Fireproof Heat Resistant Silicone Coated Fiberglass Fabric with 850g/m2 Weight for High Temperature Insulation
| المواد الأساسية: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | تويس منسوج أو مخصص |
560 غ / متر مربع 0.43 مم سيليكون المطاط المغلفة قماش الألياف الزجاجية لبطانية النار
| مواد: | سيليكون الألياف الزجاجية |
|---|---|
| محتوى قلوي: | متوسط |
| شريط غزل: | ج-الزجاج |
مطاط السيليكون المطلي بقماش الألياف الزجاجية لبطانية النار وحصيرة حفرة النار
| مادة: | سيليكون الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | متوسط |
| شريط الغزل: | زجاج سي |
نسيج مقاومة اللهب سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
مقاومة اللهب سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية مقاومة للحرارة
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
هلام السيليكا نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون ، طلاء الألياف الزجاجية النسيج
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
غلاف الألياف الزجاجية المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون والمطاط السيليكوني
| مادة: | سيليكون الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | واسطة |
| شريط الغزل: | زجاج سي |

