جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] مباراة 912 المنتجات.
القماش المقوى للنار من الألياف الزجاجية المقوى بالسيليكون الأحمر
| المواد الأساسية: | قماش الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
الأقمشة المصنوعة من الألياف الزجاجية المغطاة بالسيليكون 0.1mm إلى 3mm سمك
| طلاء: | جانب واحد أو جانبين من مطاط السيليكون |
|---|---|
| نسج الشريط: | نسيج قطني طويل أو ساتان أو عادي |
| الوزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
مثبطات اللهب مقاومة للحريق نسج 0.4 مم سيليكون المطاط المغلفة القماش الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | حك نسج 0.4 مم سيليكون المطاط المغلفة القماش الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مواد: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
ارتفاع درجة الحرارة أقمشة سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية لحام بطانية لحام الستار ضمان الجودة
| طلاء: | جانب واحد أو جانبين من مطاط السيليكون |
|---|---|
| نسج الشريط: | نسيج قطني طويل أو ساتان أو عادي |
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
بطانية اللحام المصنوعة من الألياف الزجاجية والمغلفة بالسيليكون وستائر اللحام المصنوعة من الألياف الزجاجية المطلية بالسيليكون
| طلاء: | جانب واحد أو جانبين من مطاط السيليكون |
|---|---|
| نسج الشريط: | نسيج قطني طويل أو ساتان أو عادي |
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
عالية القوة الألياف الزجاجية النسيج سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| طلاء: | جانب واحد أو جانبين من مطاط السيليكون |
|---|---|
| نسج الشريط: | نسيج قطني طويل أو ساتان أو عادي |
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
أقمشة ذات درجة حرارة عالية من الألياف الزجاجية المغلفة بالسيليكون لمجاري الهواء النسيجية
| طلاء: | جانب واحد أو جانبين من مطاط السيليكون |
|---|---|
| نسج الشريط: | نسيج قطني طويل أو ساتان أو عادي |
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
أقمشة ذات درجة حرارة عالية من الألياف الزجاجية المغلفة بالسيليكون لمجاري الهواء النسيجية
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| نسج الشريط: | نسيج قطني طويل أو ساتان أو عادي |
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون لتوسيع ألوان القماش يمكن صنعها حسب الطلب ، رمادي ، أسود ، أبيض ، إلخ
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بمطاط السيليكون لمفصل التمدد ، ستارة النار ، ستارة الدخان ، بطانية اللحام
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |

