جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] مباراة 917 المنتجات.
0 4 مم مغلفة بالسيليكون 17 أونصة. قماش الألياف الزجاجية سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
قماش الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون المقاوم للحريق القلوي للعزل الحراري
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نسج: | حك منسوج |
نسيج من الألياف الزجاجية مغلف بالسيليكون للبطانيات والوسادات العازلة القابلة للإزالة والقابلة لإعادة الاستخدام
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
عازل نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون مقاوم للحرارة من الألياف الزجاجية المطلية بالسيليكون للوقاية من الحرائق
| Product Name: | twill woven 0.4mm silicone rubber coated fiberglass cloth |
|---|---|
| المواد: | الألياف الزجاجية |
| كلمة رئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون للسترات القابلة للإزالة ذات درجة الحرارة العالية ، وأغطية الصمامات
| مادة: | سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
مطاط السيليكون المغلف بقماش الألياف الزجاجية العازل للوحة ، بطانية اللحام ، بطانية الحريق
| اسم المنتج: | سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
سيليكون المطاط المغلفة الألياف الزجاجية القماش القماش الألياف الزجاجية المقاومة للحرارة رخيصة الثمن تصميم العملاء
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
| نوع النسج: | حك منسوج |
ألياف زجاجية مطلية بالسيليكون لمفاصل التوسع
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المواد: | الألياف الزجاجية |
| كلمة رئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون لستارة الدخان والنار
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج مقاوم للهب مصنوع من السيليكون المطلي بألياف زجاجية مقاومة للحريق بمطاط السيليكون المطلي بألياف زجاجية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |

