جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ e glass fiberglass fabric ] مباراة 1672 المنتجات.
العزل الحراري نسيج السيليكا معوض قماش متعدد الطبقات مقاوم للحرارة العالية
| مادة: | 100٪ ألياف زجاجية |
|---|---|
| طلاء: | مغلفة بالسيليكا |
| نوع النسج: | 8H ساتان |
مقاومة للحرارة سيليكون المطاط المغلفة الألياف الزجاجية الأكمام النار
| درجة الحرارة القصوى: | 550 درجة مئوية (1100 درجة فهرنهايت) |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| طلاء: | مطاط السيليكون على جانبين أو جانب واحد |
قماش من ألياف زجاجية من السيليكا عالية المقاومة للحريق مع قوة سحب عالية وغطاء مطاط سيليكون دائم
| المواد الأساسية: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | تويس منسوج أو مخصص |
قماش ألياف زجاجية عالي السيليكا مطلي بالمطاط السيليكوني بلون مخصص - مقاوم للتآكل والأشعة فوق البنفسجية
| المواد الأساسية: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | تويس منسوج أو مخصص |
نسيج زجاجي مطلي بالجرافيت بمقاومة حرارة 750 درجة مئوية، مقاوم للتآكل، نسيج عادي أسود للتطبيقات الصناعية
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
نسيج ألياف زجاجية مغلف بالجرافيت مع مقاومة درجة حرارة 750 درجة مئوية مقاومة ممتازة للحريق ومقاومة للجفاف
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
نسيج ألياف زجاج مغلف بالجرافيت مع مقاومة درجة حرارة 750 درجة مئوية 28.82 أوقية / مربع الوزن الوحدي ونمط بسيط أسود لبطانية اللحام
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
نسيج سيليكا مغلف بالفيرميكوليت مقاوم لدرجات الحرارة حتى 750 درجة مئوية بوزن ثقيل 1070 جرام ومقاومة ممتازة للتآكل
| علاج: | طلاء الفيرميكوليت على كلا الجانبين |
|---|---|
| وزن: | 1070 جم |
| سماكة: | 1.4mm |
0.21ملم قطعة قماش محاطة بالألوان الحمراء من البوليسترول ذو درجة حرارة عالية، نسيج مضاد للحريق
| وزن: | 220 جم / متر مربع |
|---|---|
| عرض: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 مم |
| سماكة: | 0.21mm |
مادة حاجز الحريق قماش الألياف الزجاجية عالي الحرارة 980 جرام قماش مطلي بالجرافيت أبواب الدخان معوضات مرنة
| الوزن: | 980g/متر مربع |
|---|---|
| العرض: | 1000mm 1520mm 1550mm 2000mm |
| السماكة: | 1 ملم |

