جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ e glass fiberglass fabric ] مباراة 1672 المنتجات.
قماش زجاجي أسود عالي الحرارة بمقاومة حرارة 750 درجة مئوية وطلاء جرافيتي مقاوم للتآكل
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
معطوفة بالجرافيت مع مقاومة 750 درجة مئوية ووزن وحدة 28.82 أونصة / مربع
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
قماش زجاجي مزدوج الجوانب مطلي بالفيرميكوليت مقاوم لدرجات الحرارة العالية مع مقاومة 750 درجة مئوية ووزن ثقيل 1070 جرامًا للمتر المربع
| علاج: | طلاء الفيرميكوليت على كلا الجانبين |
|---|---|
| وزن: | 1070 جم |
| سماكة: | 1.4mm |
قماش زجاجي مطلي بالفيرميكوليت مقاوم لدرجات الحرارة حتى 750 درجة مئوية مع مقاومة ممتازة للتآكل وطلاء مزدوج الجوانب بالفيرميكوليت
| علاج: | طلاء الفيرميكوليت على كلا الجانبين |
|---|---|
| وزن: | 1070 جم |
| سماكة: | 1.4mm |
مادة درع الحرارة: حمراء 32 أوقية السيليكون مغلفة الألياف الزجاجية
| مادة: | سيليكون الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | واسطة |
| شريط الغزل: | زجاج سي |
بطانية حماية لحام ثقيلة درجة حرارة عالية نسيج ألياف زجاجية 1400 غرام غرافيت مغلفة نسيج مضاد للحريق
| الوزن: | 1400g/متر مربع |
|---|---|
| العرض: | 1000mm 1520mm 1550mm 2000mm |
| السماكة: | 1.6 ملم |
أوراق الألومنيوم ذات الانعكاس العالي قطعة قماش من الألياف الزجاجية
| سماكة: | 0.4 ملم |
|---|---|
| وزن: | 470g/㎡ |
| طلاء: | رقائق الألومنيوم |
1000C ارتفاع درجة الحرارة القماش الألياف الزجاجية ، وارتفاع الألياف الزجاجية السيليكا نسيج القماش حاجز النار
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| سماكة: | 1.3 ملم |
قماش الألياف الزجاجية المقاوم للحريق لختم خزانات السقف العائم
| اسم المنتج: | قماش الألياف الزجاجية المقاوم للحريق لختم خزانات السقف العائم |
|---|---|
| مواد: | نسيج الألياف الزجاجية المطلي |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
قماش سيليكون أسود من الألياف الزجاجية مع طلاء من جانب واحد
| وزن: | 960 جم |
|---|---|
| سماكة: | 0.72 ملم |
| طلاء: | جانب واحد من مطاط السيليكون |

