جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ e glass fiberglass fabric ] مباراة 1672 المنتجات.
عزل حراري من الألياف الزجاجية المقاومة للحريق المغلفة بالنيوبرين
| وزن: | 600 غم / م 2 |
|---|---|
| سماكة: | 0.45 ملم |
| اللون: | أسود |
M0 نسيج الحاجز من الدخان المقترح للحريق ، 0.43mm الفايبرجلاس المغلف بالبوليورثان للعزل الحراري
| وزن: | 470 جم / متر مربع |
|---|---|
| عرض: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سماكة: | 0.43mm |
مواد مانعة لتسرب خزانات السقف العائم | قماش فايبر جلاس قوي ومتين
| اسم المنتج: | ختم خزان السقف العائم |
|---|---|
| مادة: | نسيج الألياف الزجاجية المغلفة |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
العزل الحراري نسيج السيليكا مقاومة درجات الحرارة العالية
| مادة: | 100٪ ألياف زجاجية |
|---|---|
| طلاء: | مغلفة بالسيليكا |
| نوع النسج: | 8H ساتان |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالفيرميكوليت المقاوم للتآكل لغطاء العزل القابل للإزالة
| علاج: | طلاء الفيرميكوليت على كلا الجانبين |
|---|---|
| وزن: | 1070 جم |
| سماكة: | 1.4 ملم |
قماش وصلة تمدد مقاوم للحرارة العالية وخالي من القلويات بوزن 600 جرام للمتر المربع لحلول متينة مقاومة للحريق والحرارة
| مادة: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
|---|---|
| طلاء: | مغلفة بالسيليكا |
| نوع النسج: | 8H ساتان |
قماش الألياف الزجاجية عالي الحرارة والغلافي الأسود المغطى بالجرافيت مع مقاومة الحريق وخصائص الاحتكاك لأنظمة مكافحة الحريق
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
قماش فايبر جلاس عالي الحرارة مطلي بالجرافيت الأسود بمقاومة 750 درجة مئوية وخصائص مقاومة للتآكل لمكافحة الحرائق
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
قماش فايبر جلاس مقاوم للتآكل بدرجة حرارة 750 درجة مئوية، أسود، نسيج عادي، قماش فايبر جلاس عالي الحرارة مطلي بالجرافيت، بطانية مقاومة للحريق
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
معطوفة بالجرافيت مع مقاومة 750 درجة مئوية ووزن وحدة 28.82 أونصة / مربع
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |

