جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ resistance silicone impregnated fiberglass cloth ] مباراة 133 المنتجات.
الألياف الزجاجية تصنيع قماش السيليكا المطلي قماش مادة الألياف الزجاجية
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| سماكة: | 0.65 ملم |
قماش الألياف الزجاجية عالية السيليكا للحام مع مقاومة درجات الحرارة
| الوزن الاسمي: | 620 جم / متر مربع |
|---|---|
| العرض الاسمي: | 0.914 متر |
| السماكة الاسمية: | 0.68 ملم |
مقاومة درجات الحرارة العالية للحريق 96٪ نسيج سيليكا عالي Sio2
| الوزن الاسمي: | 620 جم / متر مربع |
|---|---|
| العرض الاسمي: | 0.914 متر |
| السماكة الاسمية: | 0.68 ملم |
مقاومة درجات الحرارة العالية للحريق 96٪ نسيج سيليكا عالي Sio2
| الوزن الاسمي: | 620 جم / متر مربع |
|---|---|
| العرض الاسمي: | 0.914 متر |
| السماكة الاسمية: | 0.68 ملم |
الألياف الزجاجية المغلفة النسيج توسيع مشترك القماش الثقيلة ارتفاع درجة حرارة اللحام بطانية
| مقاومة درجات الحرارة: | -50 درجة مئوية حتى 550 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن: | 730 جم / متر مربع OEM |
| سماكة: | 0.53 ملم OEM |
Ptfe مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية النسيج
| وزن: | 580 جم / متر مربع |
|---|---|
| عرض: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سماكة: | 0.43 ملم |
قماش صلب الزجاج المقاوم للنار من المطاط السيليكوني والكالسيوم السيليكات المغلف
| لون: | أحمر |
|---|---|
| طلب: | بطانية اللحام |
| سماكة: | 0.4 ملم |
Suntex المقاوم للحرارة زجاج C مضاد للحريق السيليكون المغلف بالسيليكون المطاط المغلف بالألياف الزجاجية الصفحة / القماش / القماش
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
ألوان مختلفة العزل الحراري عالي درجة الحرارة المقاوم للنار مطاط السيليكون المطاط المطلي الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
القوة العالية المزدوجة المقاومة للحريق السيليكون الصناعي الزجاجية الشبكة القماش المطاط المطلي الزجاج
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |

