جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ resistance silicone impregnated fiberglass cloth ] مباراة 116 المنتجات.
1000ºF مقاومة للحرارة العزل الحراري للنسيج لتجديد rewettable الفيبرجلاس يتأخر
| وزن: | 530 جم / متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.58 ملم |
| اللون: | أبيض |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بمطاط السيليكون لمفصل التمدد ، ستارة النار ، ستارة الدخان ، بطانية اللحام
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
ارتفاع درجة الحرارة سيليكون المغلفة لهب الألياف الزجاجية الأسطوانة النسيج
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية مقاومة اللهب لحماية اللحام
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بمطاط السيليكون على جانب واحد لستارة الدخان والنار
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
الألياف الزجاجية تصنيع قماش السيليكا المطلي قماش مادة الألياف الزجاجية
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| السماكة: | 0.65 ملم |
ارتفاع درجة الحرارة السيليكا الألياف الزجاجية القماش حريق النار بطانية الحريق المواد
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| سماكة: | 0.65 ملم |
أقمشة الألياف الزجاجية مقاومة جيدة لدرجات الحرارة القصوى لغطاء العزل القابل للإزالة
| أقصى درجة حرارة مستمرة: | 1100 درجة فهرنهايت (550 درجة مئوية) |
|---|---|
| سماكة: | 0.016 بوصة (0.4 مم) |
| وزن: | 15 Oz./Sq. 15 أونصة / قدم مربع Yd. ي. (510 g/sqm) (510 جم / مت |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالفيرميكوليت للحريق وبطانية اللحام
| الوزن الاسمي: | 620 جم / متر مربع |
|---|---|
| العرض الاسمي: | 0.914 متر |
| السماكة الاسمية: | 0.68 ملم |
مقاومة درجات الحرارة العالية للحريق 96٪ نسيج سيليكا عالي Sio2
| الوزن الاسمي: | 620 جم / متر مربع |
|---|---|
| العرض الاسمي: | 0.914 متر |
| السماكة الاسمية: | 0.68 ملم |

