جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] مباراة 236 المنتجات.
هلام السيليكا نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون ، طلاء الألياف الزجاجية النسيج
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
مقاومة للحرارة مغلفة بالألياف الزجاجية قماش من الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
نسيج الألياف الزجاجية المغلفة بالسيليكون الكيميائي المقاوم للنار
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.1 مم إلى 3 مم |
درجة حرارة عالية مقاومة للحريق سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية مقاومة للحرارة قماش ألياف زجاجية فضية رمادية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون أحادي الجانب لمعوض وصلات التمدد
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.1 مم إلى 3 مم |
الأقمشة عالية درجة الحرارة الأقمشة المقاومة للحرارة الحبال والشرائط والأكمام
| وحدة الوزن: | 18 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1 ساحة |
| سمك قياسي: | قماش الألياف الزجاجية 0.025 بوصة |
560g سيليكون القماش مقاومة الحريق طلاء الألياف الزجاجية النسيج للستارة للحريق
| مواد: | سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| طلاء: | جانبين slicone المغلفة |
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
مقاومة للحرارة 0.4 مم سيليكون مشربة من الألياف الزجاجية القماش
| اسم المنتج: | 0.4mm مادة مقاومة للحريق سيليكون مشربة قماش الألياف الزجاجية |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
مغلفة بالألياف الزجاجية القماشية المصنوعة من الألياف الزجاجية مع طلاء مطاط السيليكون على الجانبين ارتفاع درجة حرارة اللحام ترشيش الحرارة
| مادة: | سيليكون الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | متوسط |
| شريط الغزل: | زجاج سي |
نسيج زجاجي مطلي بالسيليكون بدرجة حرارة عالية ، نوعية جيدة من نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون ، الألياف الزجاجية المقاومة للحريق
| مادة: | سيليكون الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | متوسط |
| شريط الغزل: | زجاج سي |

