جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] مباراة 236 المنتجات.
مقاومة للحريق سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية لستائر النار وستائر اللحام
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.1 مم إلى 3 مم |
نسيج سيليكون من جانب واحد بسماكة حوالي 1 مم من نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.1 مم إلى 3 مم |
عالية القوة سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية لبطانية لحام حماية الألياف الزجاجية مقاومة للحريق
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.1 مم إلى 3 مم |
مقاومة للحريق ارتفاع درجة الحرارة سيليكون المطاط المغلفة الألياف الزجاجية نسيج القماش لحام بطانية
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.1 مم إلى 3 مم |
الأقمشة المصنوعة من الألياف الزجاجية ذات درجة الحرارة العالية والأقمشة المقاومة للحرارة لتطبيقات الحرارة العالية
| وحدة الوزن: | 18 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1 ساحة |
| سمك قياسي: | قماش الألياف الزجاجية 0.025 بوصة |
SUNTEX 1 يارد 18oz الألياف الزجاجية القماش مقاومة للحرارة للباب النار مقاومة للهب الباب
| وحدة الوزن: | 18 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1 ساحة |
| سمك قياسي: | 0.025 بوصة قماش الألياف الزجاجية |
تخصيص 0.4 مم سيليكون المطاط الأقمشة المرنة المغلفة الألياف الزجاجية
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.1 مم إلى 3 مم |
نسيج مقاومة اللهب سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
مقاومة اللهب سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية مقاومة للحرارة
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
سيليكون المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية سيليكون المطاط المغلفة
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |

