جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] مباراة 549 المنتجات.
بطانية لحام من قماش الألياف الزجاجية المطلية بالسيليكا والفيرميكولايت 1200 درجة مئوية
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
العزل الحراري المقاوم للنار من الألياف الزجاجية المطلية بالفيرميكوليت
| علاج: | اثنين من الوجهين من الوجه المغلفة والسيليكا المغلفة |
|---|---|
| وزن: | 620 جم/متر مربع |
| سماكة: | 0.65mm |
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| علاج: | اثنين من الوجهين من الوجه المغلفة والسيليكا المغلفة |
|---|---|
| وزن: | 620 جم/متر مربع |
| سماكة: | 0.65mm |
قماش ألياف زجاجية مغلفة بالسيليكا 600 جرام مقاوم للقلويات ودرجات الحرارة العالية للمفاصل التمددية
| مادة: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
|---|---|
| طلاء: | مغلفة بالسيليكا |
| نوع النسج: | 8H ساتان |
قماش من الألياف الزجاجية المغطى بالفيرميكوليت ذو درجة حرارة عالية مناسب لحام البطانيات الحواجز النارية والتطبيقات العازلة عالية درجة الحرارة
| علاج: | اثنين من الوجهين من الوجه المغلفة والسيليكا المغلفة |
|---|---|
| وزن: | 620 جم/متر مربع |
| سماكة: | 0.65 ملم |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالفيرميكوليت لأغطية العزل الحراري
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | نسيج قطني طويل منسوج أو عادي أو حسب الطلب |
مقاومة التآكل PTFE النسيج المطلي مقاومة درجات الحرارة العالية
| وزن: | 580 جم / متر مربع |
|---|---|
| عرض: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سماكة: | 0.43 ملم |
قماش وصلة تمدد مقاوم للحرارة العالية وخالي من القلويات بوزن 600 جرام للمتر المربع لحلول متينة مقاومة للحريق والحرارة
| مادة: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
|---|---|
| طلاء: | مغلفة بالسيليكا |
| نوع النسج: | 8H ساتان |
600 جرام مقاومة درجات الحرارة العالية نسيج السيليكا لمفصل التمدد
| مواد: | 100٪ فايبرجلاس |
|---|---|
| طلاء: | المغلفة السيليكا |
| نوع نسج: | 8H صقيل |
العزل الحراري حماية العادم العزل التوربينات حماية المواد العازلة للغاز التآكل درجة الحرارة العالية
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | نسيج قطني طويل منسوج أو عادي أو حسب الطلب |

