جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] مباراة 558 المنتجات.
الأقمشة المقاومة لدرجات الحرارة العالية الأقمشة المصنوعة من الألياف الزجاجية المغطاة بالفيرميكوليت
| علاج: | وجهان مطلي بالفيرميكوليت والسيليكا |
|---|---|
| الوزن: | 620 جم / متر مربع |
| السماكة: | 0.65 ملم |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالفيرميكوليت ذو الوجهين لمفاصل التمدد
| علاج: | وجهان مطلي بالفيرميكوليت والسيليكا |
|---|---|
| وزن: | 620 جم / متر مربع |
| سماكة: | 0.65 ملم |
الألياف الزجاجية تصنيع القماش المطلي بالسيليكا القماش ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| سماكة: | 0.65 ملم |
قماش ألياف زجاجية مغطى بالفرميكوليت مقاوم للحرارة 1200 درجة مئوية
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
قماش ألياف زجاجية مغلفة بالسيليكا 600 جرام مقاوم للقلويات ودرجات الحرارة العالية للمفاصل التمددية
| مادة: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
|---|---|
| طلاء: | مغلفة بالسيليكا |
| نوع النسج: | 8H ساتان |
0.8 مللي متر ، 1.5 مللي متر ارتفاع درجة الحرارة العزل الحراري نسيج زجاجي من السيليكون القماش للحام حماية بطانية ستائر الحريق
| مادة: | نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالاكريليك |
|---|---|
| وزن النسيج: | 17 أونصة / سكيد (580 جم / متر مربع) |
| لون: | سمك السالمون |
قماش ألياف زجاجية مغطى بالفرميكوليت مقاوم للحرارة 1200 درجة مئوية
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
قماش ألياف زجاجية مطلي بالفيرميكوليت عازل حراري مقاوم للحريق 1200 درجة مئوية
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
قماش ألياف زجاجية مطلي بالفيرميكولايت مقاوم للحريق 1200 درجة مئوية 620 جم/متر مربع
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
بطانية لحام من قماش الألياف الزجاجية المطلية بالسيليكا والفيرميكولايت 1200 درجة مئوية
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |

