جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ glass fabric for thermal insulation ] مباراة 686 المنتجات.
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بـ PU لمجاري الهواء النسيجية
| وزن: | 460 جرام / متر مربع |
|---|---|
| عرض: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سماكة: | 0.41 ملم |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالفيرميكوليت لستائر اللحام بطانية الحريق
| علاج: | طلاء الفيرميكوليت على كلا الجانبين |
|---|---|
| الوزن: | 1070 جم |
| السماكة: | 1.4 ملم |
480 جرام من قماش الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون في سترات العزل
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
| نوع النسج: | حك منسوج |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون باللون الرمادي والأحمر لمفاصل تمدد النسيج
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية مقاومة اللهب لحماية اللحام
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون أحادي الجانب لمعوض وصلات التمدد
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.1 مم إلى 3 مم |
نسيج من الألياف الزجاجية مغلف بالسيليكون للبطانيات والوسادات العازلة القابلة للإزالة والقابلة لإعادة الاستخدام
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون لتوسيع ألوان القماش يمكن صنعها حسب الطلب ، رمادي ، أسود ، أبيض ، إلخ
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بمطاط السيليكون لمفصل التمدد ، ستارة النار ، ستارة الدخان ، بطانية اللحام
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بمطاط السيليكون لمفصل التمدد ، ستارة النار ، ستارة الدخان ، بطانية اللحام
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |

