جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ glass fabric for thermal insulation ] مباراة 706 المنتجات.
نسيج الزجاج المطلي بالسيليكون المقاوم للحريق والمقاوم للماء يوفر مقاومة أكبر للتآكل
| طلاء: | جانب واحد أو جانبين من مطاط السيليكون |
|---|---|
| نسج الشريط: | نسيج قطني طويل أو ساتان أو عادي |
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
ارتفاع درجة حرارة الأقمشة سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية لحماية اللحام
| طلاء: | جانب واحد أو جانبين من مطاط السيليكون |
|---|---|
| نسج الشريط: | نسيج قطني طويل أو ساتان أو عادي |
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
نسيج من ألياف زجاج مغلف بـ PTFE قابل للتخصيص مع مقاومة عالية للكشط وخصائص مقاومة للحريق
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
النسيج الصناعي PTFE المطلي بالألياف الزجاجية مع مقاومة درجة حرارة 550 درجة مئوية ، لون رمادي فضي ، ونسيج ساتين 4H
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
نسيج من الألياف الزجاجية المطلي بـ PTFE ناعم ودائم مع مقاومة للحريق وسهولة التصنيع ومقاومة درجات الحرارة 550 درجة مئوية للغطاء الصناعي
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
مقاومة للحرارة 550C نسيج العزل الحراري / سيليكون المطاط المغلفة بقماش الألياف الزجاجية
| وزن: | 590 جم / متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.45 ملم |
| اللون: | أحمر |
1.4mm العزل الحراري لهب النسيج 700 درجة مئوية درجة الحرارة الحماية
| wieght: | 1100 جم / م 2 |
|---|---|
| سماكة: | سمك 1.5 مم |
| عرض: | 1.5 متر أو OEM |
0.14mm PTFE المغلفة نسيج الألياف الزجاجية
| اكتب: | الأقمشة ptfe مقاومة درجات الحرارة العالية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
ارتفاع درجة الحرارة أقمشة سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية لحام بطانية لحام الستار ضمان الجودة
| طلاء: | جانب واحد أو جانبين من مطاط السيليكون |
|---|---|
| نسج الشريط: | نسيج قطني طويل أو ساتان أو عادي |
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
Suntex Fireproof Silicone Coated Fabric لستائر احتواء الحريق أغطية مقاومة للحريق ستائر واقية من الحريق
| طلاء: | جانب واحد أو جانبين من مطاط السيليكون |
|---|---|
| نسج الشريط: | نسيج قطني طويل أو ساتان أو عادي |
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |

