جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ glass fabric for thermal insulation ] مباراة 704 المنتجات.
منسوجات عالية الأداء مقاومة للعوامل الجوية أقمشة زجاجية مطلية بالسيليكون للبطانيات والأغطية والمراتب والوسادة العازلة
| مادة: | سيليكون الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | متوسط |
| شريط الغزل: | زجاج سي |
مقاومة درجات الحرارة سيليكون القماش الألياف الزجاجية لأغطية العزل الحراري
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
ارتفاع حراري فراش Ptfe الألياف الزجاجية النسيج غطاء عازل حراري قابل لإعادة الاستخدام
| وحدة الوزن: | 610 جم / متر مربع |
|---|---|
| العرض الكلي: | 1000 مم 1520 مم |
| السمك الكلي: | 0.45 ملم |
الزجاج الرمادي السيليكون الألياف الزجاجية المقاومة للنار العزل الحراري عالي درجة الحرارة الزجاج المقوى بالسيليكون
| مقاومة الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 500 درجة مئوية |
|---|---|
| الوزن: | 400 جرام/متر مربع |
| السماكة: | 0.3 ملم |
Fireproof Thermal Insulation Silicone Coated Fiberglass Fabric with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length
| مقاومة درجات الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 500 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن: | 400 جرام/متر مربع |
| سماكة: | 0.3 ملم |
قماش ألياف زجاجية سيليكونية مقاومة للحريق من نوع E-Glass، عزل حراري، ألياف زجاجية، مقاومة لدرجات الحرارة العالية، قماش سيليكوني
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
ملابس مزدوجة الجانب المغطاة بالسيليكون من الألياف الزجاجية الخالية من القليات اللون الرمادي المقاوم للنار الملابس العازلة الحرارية
| مقاومة درجة الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 500 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن: | 400 جرام/متر مربع |
| سماكة: | 0.3 ملم |
White Double Sided Silicone Coated Fiberglass Fabric 50 m / 100 m Roll Fireproof Thermal Insulation Cloth
| مقاومة درجات الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 500 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن: | 400 جرام/متر مربع |
| سماكة: | 0.3 ملم |
Double Sided Silicone Coated Fireproof Fiberglass Cloth with 50 m / 100 m Roll Length and Alkali Free Thermal Insulation Fabric
| مقاومة درجات الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 500 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن: | 400 جرام/متر مربع |
| سماكة: | 0.3 ملم |
Double Sides Alkali Free Silicone Coated Fiberglass Fabric 50 m / 100 m Roll Fireproof Thermal Insulation Cloth
| مقاومة درجات الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 500 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن: | 400 جرام/متر مربع |
| سماكة: | 0.3 ملم |

