جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ glass fabric for thermal insulation ] مباراة 704 المنتجات.
النسيج المقاوم للنار PTFE المطلي بالألياف الزجاجية مع نسيج ناعم وسهلة التصنيع للحماية الحرارية الصناعية
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
550 درجة مقاومة للحريق بطانية الألياف الزجاجية العازلة للحرارة الستار
| مادة: | نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | متوسط |
| نوع الغزل: | زجاج سي |
الشركة المصنعة الرائدة للمكونات النسيج المطلي بالسيليكون للبطانيات العازلة القابلة للإزالة
| طلاء: | جانب واحد أو جانبين من مطاط السيليكون |
|---|---|
| نسج الشريط: | نسيج قطني طويل أو ساتان أو عادي |
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
قماش ألياف زجاجية مغطى بمادة PTFE المقاومة للحريق مع قوة شد عالية وتصنيع سهل للاستخدام الصناعي
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
قماش ألياف زجاجية عازل للحرارة ومقاوم لدرجات الحرارة العالية، قماش سيليكون، للبطانية الواقية من الحريق واللحام
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| الوزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| السماكة: | 0.1 مم إلى 3 مم |
العزل الحراري المقاوم للنار من الألياف الزجاجية المطلية بالفيرميكوليت
| علاج: | اثنين من الوجهين من الوجه المغلفة والسيليكا المغلفة |
|---|---|
| وزن: | 620 جم/متر مربع |
| سماكة: | 0.65mm |
قماش ألياف زجاجية مطلي بالفيرميكوليت عازل حراري مقاوم للحريق 1200 درجة مئوية
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
أقمشة الألياف الزجاجية المطلية بالسيليكون المطاطية للبطانيات العازلة القابلة للإزالة وستائر اللحام
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.1 مم إلى 3 مم |
أعيد تطهير الأسلاك 880 جرام من النسيج عالي الحرارة للأغطية الحرارية
| مواد: | الألياف الزجاجية ، أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| مقاومة درجات الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 650 درجة مئوية |
| وزن: | 880 جم / متر مربع |
مزدوج الوجهين 0.4 مم مغلفة بالسيليكون نسيج الألياف الزجاجية للستائر النار
| اسم المنتج: | سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مواد: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |

