جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ e glass fiberglass fabric ] مباراة 1672 المنتجات.
نسيج مضاد للحريق من ألياف الزجاج المقوى من PU 460gsm قماش مقاوم للحرارة
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
قماش ألياف زجاجية مطلي ببولي يوريثين مقاوم للحريق 460 جرامًا لبطانيات الحريق
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
نسيج من ألياف زجاج مغلف بـ PU 460 غرام مضاد للحريق الأزرق الأسود لبطانيات الحريق
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
قماش ألياف زجاجية مطلي بـ PU 460gsm مادة عازلة حرارية مقاومة للحريق
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
قماش ألياف زجاجية مطلي بـ PU بوزن 460 جرامًا مقاوم للحريق لأنظمة القنوات
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
قماش ألياف زجاجية مغطى بطبقة من البولي يوريثين المقاوم للحريق بوزن 460 جرامًا للمتر المربع لقنوات الهواء
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
قماش ألياف زجاجية مطلي بالسيليكون بسمك 0.3 مم مقاوم للحرارة 500 درجة مئوية
| مقاومة درجة الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 500 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن: | 400 جرام/متر مربع |
| سماكة: | 0.3 ملم |
PU Coated Fiberglass Fabric Fire Resistant for Duct Systems
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
نسيج ألياف زجاجية مغلف بالسيليكون مزدوج الجوانب لون رمادي خالٍ من القلي لمقاومة النار والحرارة
| مقاومة درجة الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 500 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن: | 400 جرام/متر مربع |
| سماكة: | 0.3 ملم |
مكافحة البقع المقاومة للشعلات المقاومة للطقس المغطاة بالسيليكون الألياف الزجاجية
| مقاومة درجة الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 500 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن: | 400 جرام/متر مربع |
| سماكة: | 0.3 ملم |

