جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ e glass fiberglass fabric ] مباراة 1672 المنتجات.
قماش ألياف زجاجية مغطى بالسيليكون مقاوم للقوس والتيجان مع مقاومة للحرارة من -50 درجة مئوية إلى 500 درجة مئوية وخصائص خالية من القلويات
| مقاومة درجات الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 500 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن: | 400 جرام/متر مربع |
| سماكة: | 0.3 ملم |
قماش ألياف زجاجية مقاوم للحريق ومذيب الزيت: مطلي ببولي يوريثين عالي القوة
| وزن: | 460 جرام/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 ملم |
| لون: | أزرق / أسود |
قماش ألياف زجاجية مطلي ببولي يوريثين مقاوم للحريق 460 جم/متر مربع 0.41 مم لقنوات الهواء وبطانيات اللحام
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
460 جم/متر مربع قماش ألياف زجاجية مغطى بالبولي يوريثين بسماكة 0.41 مم ومقاومة لدرجة الحرارة 1800 درجة مئوية للتطبيقات المقاومة للحريق
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
460 غرام/مربع 0.41 ملم قطعة من الألياف الزجاجية المطلية بألياف PU مع مقاومة درجة حرارة 1800 درجة مئوية للتطبيقات المقاومة للحريق
| وزن: | 460 جرام/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 ملم |
| لون: | أزرق / أسود |
نسيج مُغطى بالألياف الزجاجية من البوليوريثان ((PU))
| وزن: | 460 جرام/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 ملم |
| لون: | أزرق / أسود |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بو PU لبطانيات اللحام ذات درجة الحرارة العالية
| وحدة الوزن: | 20.29 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1200 مم |
| سمك قياسي: | 0.028 بوصة |
نسيج الألياف الزجاجية البحرية المغلفة بمطاط السيليكون للعزل الكهربائي
| وزن: | 32 أوقية |
|---|---|
| سماكة: | 0.95 ملم |
| عرض: | 1.5 م |
مقاومة للحريق قطعة من الألياف الزجاجية المطلية من PU 460gsm العزل الحراري
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
قماش ألياف زجاجية مطلي بمادة البولي يوريثين 460 جرامًا مقاوم للحريق أزرق أسود لستائر الحريق
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |

