جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ e glass fiberglass fabric ] مباراة 757 المنتجات.
مادة حاجز الحريق قماش الألياف الزجاجية عالي الحرارة 980 جرام قماش مطلي بالجرافيت أبواب الدخان معوضات مرنة
| الوزن: | 980g/متر مربع |
|---|---|
| العرض: | 1000mm 1520mm 1550mm 2000mm |
| السماكة: | 1 ملم |
الأقمشة المقاومة للحريق المصنوعة من الألياف الزجاجية المصنوعة من السيليكون المستخدمة في ستارة اللحام بالألياف الزجاجية
| مادة: | نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
| شريط الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
سيليكون المطاط المغلفة الألياف الزجاجية القماش القماش الألياف الزجاجية المقاومة للحرارة رخيصة الثمن تصميم العملاء
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
| نوع النسج: | حك منسوج |
نسيج الألياف الزجاجية المغلفة بالسيليكون الكيميائي المقاوم للنار
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.1 مم إلى 3 مم |
مقاومة للحريق ارتفاع درجة الحرارة سيليكون المطاط المغلفة الألياف الزجاجية نسيج القماش لحام بطانية
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.1 مم إلى 3 مم |
عزل حراري من الألياف الزجاجية المقاومة للحريق المغلفة بالنيوبرين
| وزن: | 600 غم / م 2 |
|---|---|
| سماكة: | 0.45 ملم |
| اللون: | أسود |
جيد للتآكل حمض الألياف الزجاجية مقاومة للحريق و الألياف الزجاجية القماش القلوي مقاومة
| محتوى قلوي: | متوسط |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| طلاء: | أسيليك |
ختم السقف العائم من الألياف الزجاجية للخزانات الخارجية فوق الأرض
| اسم المنتج: | ختم سقف عائم من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مواد: | نسيج الألياف الزجاجية المطلي |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالفيرميكوليت المقاوم للتآكل لغطاء العزل القابل للإزالة
| علاج: | طلاء الفيرميكوليت على كلا الجانبين |
|---|---|
| وزن: | 1070 جم |
| سماكة: | 1.4 ملم |
ارتفاع درجة الحرارة سيليكون المغلفة لهب الألياف الزجاجية الأسطوانة النسيج
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |

