جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ e glass fiberglass fabric ] مباراة 757 المنتجات.
مقاومة درجات الحرارة سيليكون القماش الألياف الزجاجية لأغطية العزل الحراري
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
قماش / قماش من الألياف الزجاجية مطلي بمادة PU لتوصيل نسيج الأنابيب الناعم
| وحدة الوزن: | 13.5 أونصة / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1550 مم |
| سمك قياسي: | 0.017 بوصة |
الصين مقاومة للحرارة مقاومة للحرارة الألياف الزجاجية لحام النار بطانية للنار
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نسج: | حك منسوج |
نسج 7628 الألياف الزجاجية النسيج مواد مضادة للحريق 550C 6 أوقية الألياف الزجاجية القماش
| طلب: | أغطية العزل الحراري |
|---|---|
| وزن: | 200 جرام/متر مربع |
| درجة حرارة العمل: | 550 ج |
نوعية جيدة من رقائق الألومنيوم المغلفة القماش مغلفة لفة نسيج الألياف الزجاجية مقاومة للحريق
| علاج او معاملة: | رقائق ألمنيوم / فيلم |
|---|---|
| وزن: | 220 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.2 مم |
580g / sqm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
|---|---|
| محتوى قلوي: | الأوسط |
| نوع نسج: | حك المنسوجة |
400 جرام / متر مربع نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون المستخدم في موصل النسيج المرن
| مواد: | 400g / متر مربع سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
مقاومة للحرارة 0.4 مم سيليكون مشربة من الألياف الزجاجية القماش
| اسم المنتج: | 0.4mm مادة مقاومة للحريق سيليكون مشربة قماش الألياف الزجاجية |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
زيوت مقاومة الشحوم مقاومة الوقود المقاومة 17 أوقية قماش الألياف الزجاجية المغلفة بالسيليكون لغطاء العزل
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
نسيج سيليكون ، مادة مقاومة للحريق مطلية بطبقة من السيليكون للسترات والأغطية القابلة للإزالة بدرجة حرارة عالية
| مادة: | سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |

