جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ e glass fiberglass fabric ] مباراة 757 المنتجات.
نسيج من الألياف الزجاجية مغلف بالسيليكون للبطانيات والوسادات العازلة القابلة للإزالة والقابلة لإعادة الاستخدام
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
النسيج المضادة للتآكل سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية للستائر النار
| اسم المنتج: | سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
ارتفاع درجة الحرارة مقاومة التمدد المشتركة الملونة سيليكون المطاط المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
| الوزن / الوزن لكل متر مربع / مربع / وزن الوحدة / الوزن الإجمالي / الوزن الاسمي: | 13.5 أونصة / قدم مربع من نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم |
| سمك قياسي: | 0.017 بوصة |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالفيرميكوليت المقاوم للتآكل لغطاء العزل القابل للإزالة
| علاج: | طلاء الفيرميكوليت على كلا الجانبين |
|---|---|
| الوزن: | 1070 جم |
| السماكة: | 1.4 ملم |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالفيرميكوليت لستائر اللحام بطانية الحريق
| علاج: | طلاء الفيرميكوليت على كلا الجانبين |
|---|---|
| الوزن: | 1070 جم |
| السماكة: | 1.4 ملم |
SUNTEX نسيج من ألياف الزجاج مغلف بالفيرميكوليت
| علاج: | طلاء الفيرميكوليت على كلا الجانبين |
|---|---|
| الوزن: | 1070 جم |
| السماكة: | 1.4 ملم |
العديد من الألوان المخصصة الستائر منع الدخان المقاومة للنار السيليكون المطلية الألياف الزجاجية
| Material: | glass fibre fabric |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| شريط الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
نسيج من ألياف الزجاج مغلف بالفيرميكوليت قوة عالية مقاومة درجات حرارة عالية مقاومة للتآكل مضاد للاحتراق
| علاج: | طلاء الفيرميكوليت على كلا الجانبين |
|---|---|
| الوزن: | 1070 جم |
| السماكة: | 1.4 ملم |
الوقاية من الحرائق القماش المقوى بالسيليكون من الألياف الزجاجية العازلة القماش من الألياف الزجاجية من السيليكون للحماية من درجات الحرارة العالية
| النسيج الأساسي والنسج: | الألياف الزجاجية / نسج عادي |
|---|---|
| الوزن: | 17.0 أوقية. ياردة. ± 10٪ |
| السماكة: | 0.015˝ ± 10٪ |
عازل نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون مقاوم للحرارة من الألياف الزجاجية المطلية بالسيليكون للوقاية من الحرائق
| Product Name: | twill woven 0.4mm silicone rubber coated fiberglass cloth |
|---|---|
| المواد: | الألياف الزجاجية |
| كلمة رئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |

