جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ e glass fiberglass fabric ] مباراة 757 المنتجات.
0 4 مم مغلفة بالسيليكون 17 أونصة. قماش الألياف الزجاجية سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
1000c مادة قماش السيليكا المقاومة للحرارة العالية لنسيج الألياف الزجاجية المطلي
| علاج: | طلاء الفيرميكوليت على كلا الجانبين |
|---|---|
| وزن: | 1070 جم |
| سماكة: | 1.4 ملم |
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية مادة مرنة مقاومة للحريق الحرارية مادة مرنة للحريق
| مادة: | 400g / متر مربع سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون باللون الرمادي والأحمر لمفاصل تمدد النسيج
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
ارتفاع درجة الحرارة مقاومة العزل الحراري سيليكون المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
|---|---|
| نوع النسج: | حك ، ساتان ، أو عادي ، إلخ |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
مقاومة للحرارة سيليكون المطاط المغلفة نسيج الألياف الزجاجية عالية القوة الألياف الزجاجية النسيج
| درجة الحرارة القصوى: | 550 درجة مئوية (1100 درجة فهرنهايت) |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| طلاء: | مطاط السيليكون على جانبين أو جانب واحد |
أقمشة الألياف الزجاجية المطلية بـ PU لنظام توزيع الهواء 0.41 مم
| وحدة الوزن: | 13.5 أونصة / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1550 مم |
| سمك قياسي: | 0.017 بوصة |
درجة حرارة عالية مقاومة للحرارة سيليكون المغلفة الألياف الزجاجية النسيج العزل الحراري
| اسم المنتج: | سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج الألياف الزجاجية المغلفة بمطاط السيليكون
| درجة الحرارة القصوى: | 550 درجة مئوية (1100 درجة فهرنهايت) |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| طلاء: | مطاط السيليكون على جانبين أو جانب واحد |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بمطاط السيليكون على جانب واحد لستارة الدخان والنار
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |

