جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ customized pu coated fabric ] مباراة 490 المنتجات.
الأكثر شعبية النسيج الألياف الزجاجية E القماش الزجاجي Pu المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
| وحدة تزن: | 13.5 أونصة / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1520 مم 1550 م |
| سمك قياسي: | 0.017 بوصة |
جودة عالية الساتان نسج سيليكون المغلفة الألياف الزجاجية النسيج البولي يوريثين بو المغلفة الألياف الزجاجية القماش النار المانع
| وحدة تزن: | 13.5 أونصة / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1520 مم 1550 م |
| سمك قياسي: | 0.017 بوصة |
العزل PU المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية لشاشة دخان باب النار مقاومة للحريق مقاومة للحريق
| وحدة الوزن: | 13.53 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم |
| سمك قياسي: | 0.016 بوصة |
نسيج مضاد للحريق من ألياف الزجاج المقوى من PU 460gsm قماش مقاوم للحرارة
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
مضاد للحريق PU مغلف بالألياف الزجاجية 460 غرام مقاوم للحرارة الأزرق الأسود
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
مضاد للحريق قطعة من الألياف الزجاجية مطلية من PU المقاومة للحرارة 460gsm
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
مضاد للنار PU مغلفة الألياف الزجاجية النسيج 460gsm مقاوم لدرجات الحرارة العالية
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
قطعة من الألياف الزجاجية المطلية من البروتوكول البري 460 غرام مقاوم للنار أزرق أسود
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
قماش ألياف زجاجية مغطى بطبقة من البولي يوريثين المقاوم للحريق بوزن 460 جرامًا للمتر المربع لقنوات الهواء
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
PU Coated Fiberglass Fabric Fire Resistant for Duct Systems
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |

