جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ customized pu coated fabric ] مباراة 499 المنتجات.
بطانية لحام من الألياف الزجاجية المقاومة للنار بدون حكة لون أزرق / أسود ووزن 460 غرام / متر مربع
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
460 غرام/مربع متينة 0.41 ملم غطاء لحام من ألياف الزجاج المقاوم للحريق مع مقاومة درجات الحرارة العالية
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
قماش ألياف زجاجية مغطى بطبقة PTFE صناعية مع مقاومة عالية للحريق، وسهولة التصنيع، ومقاومة لدرجة حرارة 550 درجة مئوية للحماية الحرارية
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
نسيج من ألياف الزجاج مغلف بـ PTFE عالية المقاومة للشق: مقاوم للنار وسهل التصنيع (الاستخدام الصناعي)
| الوزن / وزن الوحدة / الوزن الإجمالي / الوزن الاسمي: | 580 جرام/متر مربع جم/مجم/متر مربع 17 أونصة/أونصة مربعة/أونصة مربعة/يارد مربع |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| السماكة / السماكة القياسية / السماكة الاسمية: | 0.43 مللي متر 0.016 بوصة |
نسيج من الألياف الزجاجية المطلي بـ PTFE ناعم ودائم مع مقاومة للحريق وسهولة التصنيع ومقاومة درجات الحرارة 550 درجة مئوية للغطاء الصناعي
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
قماش ألياف زجاجية مطلي بمادة PTFE قابل للتخصيص مع مقاومة فائقة للحريق ومقاومة للتآكل للعزل الحراري
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
النسيج المقاوم للنار PTFE المطلي بالألياف الزجاجية مع نسيج ناعم وسهلة التصنيع للحماية الحرارية الصناعية
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
PTFE مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
الثقيلة واجب لحام حماية بطانية الألياف الزجاجية ارتفاع درجة الحرارة نسيج القماش 2.6mm الجرافيت المغلفة
| الوزن الاسمي: | 1150 جم / متر مربع |
|---|---|
| العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم |
| السماكة الاسمية: | 2.6 ملم |
الباب المانع للحرارة PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج 610g الحرارية حالة الزجاج الفايبرجلاس هاء
| الوزن الاسمي: | 610 جم / متر مربع |
|---|---|
| العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| السماكة الاسمية: | 0.45 ملم |

