جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ customized pu coated fabric ] مباراة 499 المنتجات.
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| علاج: | اثنين من الوجهين من الوجه المغلفة والسيليكا المغلفة |
|---|---|
| وزن: | 620 جم/متر مربع |
| سماكة: | 0.65mm |
بو المغلفة اللحام النسيج توسيع القماش المشترك 13.5 أوقية للاتصال القناة
| الوزن الكلي: | 13.5 أونصة / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1300 مم 1550 م |
| سمك قياسي: | 0.017 بوصة |
550C عالية مقاومة للحرارة بو المغلفة الفيبرجلاس القماش لفة 0.7MM الحماية من الحرائق
| وحدة الوزن: | 21.20 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1520 ملم |
| سمك قياسي: | 0.028 بوصة |
7628 الألياف الزجاجية النسيج بو المغلفة الألياف الزجاجية نسيج أنابيب لحام البطانيات 0.21mm الألياف الزجاجية خفيفة الوزن
| وحدة الوزن: | 6.5 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1550 م 2000 م |
| السماكة الاسمية / السماكة القياسية / السماكة: | 0.0083 بوصة |
قماش من الألياف الزجاجية عالية درجة الحرارة المقاوم للكساح والحائط الرذاذ والبقع المعدنية للحاجز النار
| علاج: | اثنين من الوجهين من الوجه المغلفة والسيليكا المغلفة |
|---|---|
| وزن: | 620 جم/متر مربع |
| سماكة: | 0.65 ملم |
سلامة مخصصة في حالات الطوارئ لحام السيليكا مقاومة للحريق عزل الألياف الزجاجية بطانية مقاومة للحريق
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
| المعالجة السطحية: | slicone المغلفة |
بطانية لحام من الألياف الزجاجية المطلية بالفيرميكوليت مقاومة للحرارة 1200 درجة مئوية
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
قماش من الألياف الزجاجية المغطى بالفيرميكوليت ذو درجة حرارة عالية مناسب لحام البطانيات الحواجز النارية والتطبيقات العازلة عالية درجة الحرارة
| علاج: | اثنين من الوجهين من الوجه المغلفة والسيليكا المغلفة |
|---|---|
| وزن: | 620 جم/متر مربع |
| سماكة: | 0.65 ملم |
مجاري الهواء التوزيع 0.21mm الأسود مثبطات الحريق النسيج الألياف الزجاجية رولز البولي يوريثين 2 الجانبين طلاء
| وحدة الوزن: | 32.35 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم |
| سمك قياسي: | 0.047 بوصة |
نسيج زجاجي مطلي بالبولي يوريثين المقاوم للألياف للستارة المصنوعة من الألياف الزجاجية
| وحدة الوزن: | 13.53 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم |
| سمك قياسي: | 0.016 بوصة |

