جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ abrasion resistant industrial fabric ] مباراة 394 المنتجات.
المقاومة للكساح PU مطلية الألياف الزجاجية مع 460 غرام / متر مربع الوزن 0.41 ملم السماكة و 1m إلى 1.55m خيارات العرض
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
قماش ألياف زجاجية مغطى بطبقة من البولي يوريثين | 460 جرام لكل متر مربع، سُمك 0.41 ملمالعرض: 1 متر - 1.55 متر | مقاوم للحرارة والتآكل
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
أسود 30oz حك مقاومة للحريق الألياف الزجاجية نسيج لحام القماش الستار
| اللون: | أسود |
|---|---|
| طلب: | بطانية واقية من اللحام |
| سماكة: | 1 ملم |
PU المطلي 460gsm نسيج مثبطات اللهب لأغطية درع الحرارة
| مواد: | الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مقاومة درجات الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 550 درجة مئوية |
| وزن: | 460 جم / متر مربع |
960 G مقاومة التآكل بدرجة حرارة 550 مئوية درجة الحرارة العالية للمواد العازلة OEM
| عرض: | 1.5 متر |
|---|---|
| اللون: | أحمر أو OEM |
| العلامة التجارية: | Suntex |
قماش ألياف زجاجية مطلي ببولي يوريثين مقاوم للحريق 460 جرامًا لبطانيات الحريق
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
مضاد للحريق PU مغلف بالألياف الزجاجية 460 غرام مقاوم للحرارة الأزرق الأسود
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
قماش ألياف زجاجية مطلي بـ PU 460gsm مادة عازلة حرارية مقاومة للحريق
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
مضاد للحريق قطعة من الألياف الزجاجية مطلية من PU المقاومة للحرارة 460gsm
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
مضاد للنار PU مغلفة الألياف الزجاجية النسيج 460gsm مقاوم لدرجات الحرارة العالية
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |

