جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] مباراة 899 المنتجات.
SUNTEX الأقمشة المصنوعة من الألياف الزجاجية المطلية بالجرافيت
| وحدة الوزن: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
الأقمشة المصنوعة من الألياف الزجاجية المطلية بالجرافيت
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
Crowfoot نمط PTFE مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية لعزل درجة حرارة عالية
| وحدة الوزن: | 17 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1520 مم 1550 م |
| سمك قياسي: | 0.016 بوصة |
High Temperature Resistance PU Coated Fiberglass Fabric with 1800C Heat Resistance and 5500C Glass Fabric Resistance in Blue/Black
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
المقاومة للكيماويات القابلة للاختراق PU مغلفة بالألياف الزجاجية مع مقاومة درجة حرارة 1800 درجة مئوية للتطبيقات الصناعية
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
المقاومة للكيماويات قطعة مطلية من الألياف الزجاجية 460 غرام/مربع 0.41 ملم قطعة صناعية من الألياف الزجاجية
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
نسيج من ألياف الزجاج المقوى من PU مضاد للحريق مع مقاومة درجة حرارة 1800 درجة مئوية مقاومة للحريق و 1m إلى 1.55m عرض
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
مادة مقاومة للحرارة الألياف الزجاجية المطلية بمطاط السيليكون للمفاصل المرنة للتوسع
| الوزن: | 1120 جم/متر مربع |
|---|---|
| السماكة: | 0.95 ملم |
| اللون: | أحمر |
32 أوقية المطاط سيليكون المغلفة الألياف الزجاجية النسيج المواد المضادة للحريق الستار
| إشارة: | Suntex |
|---|---|
| مقاومة درجات الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 500 درجة مئوية |
| وزن: | 1120 جم / م 2 |
مقاومة للحريق قطعة من الألياف الزجاجية المطلية من PU 460gsm العزل الحراري
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |

