جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] مباراة 894 المنتجات.
Fireproof PU Coated Fiberglass Fabric with 1800C Temperature Resistance and Abrasion Resistant Twill Weave in Multiple Widths
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
الغذاء الصف الأسود البني Ptfe المغلفة الألياف الزجاجية النسيج الكيميائي مقاومة للتآكل
| وزن: | 580 جم / متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.42 ملم |
| لون: | رمادي |
قماش ألياف زجاجية مطلي بمادة PTFE قابل للتخصيص مع مقاومة فائقة للحريق ومقاومة للتآكل للعزل الحراري
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
المقاومة للكساح PU مطلية الألياف الزجاجية مع 460 غرام / متر مربع الوزن 0.41 ملم السماكة و 1m إلى 1.55m خيارات العرض
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
قماش ألياف زجاجية مغطى بطبقة من البولي يوريثين | 460 جرام لكل متر مربع، سُمك 0.41 ملمالعرض: 1 متر - 1.55 متر | مقاوم للحرارة والتآكل
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
نسيج من ألياف زجاج مغلف بـ PTFE قابل للتخصيص مع مقاومة عالية للكشط وخصائص مقاومة للحريق
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
Crowfoot نمط PTFE مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية للحصول على حفرة النار واقية حصيرة العشب
| وحدة الوزن: | 17 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1520 مم 1550 م |
| سمك قياسي: | 0.016 بوصة |
مقاومة درجات الحرارة PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج PTFE تفلون ورقة النسيج لنقل الصحافة الحرارة
| وحدة الوزن: | 17 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1520 مم 1550 م |
| سمك قياسي: | 0.016 بوصة |
أقمشة الألياف الزجاجية المطلية بالجرافيت شديدة التحمل لحماية درجات الحرارة العالية
| وحدة الوزن: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
مقاومة درجات الحرارة العالية المضادة للكهرباء الساكنة PTFE نسيج الألياف الزجاجية المطلي لمنع الحرائق والعزل الحراري
| وحدة الوزن: | 17 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1520 مم 1550 م |
| سمك قياسي: | 0.016 بوصة |

