جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ Graphite Coated Fiberglass ] مباراة 363 المنتجات.
أقمشة بنمط عادي تتحمل درجات الحرارة العالية 29 أونصة - مطلية بالجرافيت لبطانية مقاومة للحريق
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
الثقيلة واجب لحام حماية بطانية الألياف الزجاجية ارتفاع درجة الحرارة نسيج القماش 2.6mm الجرافيت المغلفة
| الوزن الاسمي: | 1150 جم / متر مربع |
|---|---|
| العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم |
| السماكة الاسمية: | 2.6 ملم |
غطاء حماية الحرارة ارتفاع درجة الحرارة نسيج القماش 32.4OZ الجرافيت المغلفة القماش السلامة
| وحدة تزن: | 32.4 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم |
| سمك قياسي: | 0.055 بوصة |
مادة حاجز الحريق قماش الألياف الزجاجية عالي الحرارة 980 جرام قماش مطلي بالجرافيت أبواب الدخان معوضات مرنة
| الوزن: | 980g/متر مربع |
|---|---|
| العرض: | 1000mm 1520mm 1550mm 2000mm |
| السماكة: | 1 ملم |
نسيج من ألياف زجاجية مغلف بالسيليكون للغطاء العازل غطاء العازل الغطاء الحراري الصناعي
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
نسيج الألياف الزجاجية المغلفة بالسيليكون لبطانية العزل
| مادة: | رقائق الألومنيوم ، والألياف الزجاجية وقماش مقاوم للحرارة العالية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
نسيج الألياف الزجاجية المغلفة بالسيليكون للوسادة العازلة
| مادة: | رقائق الألومنيوم ، والألياف الزجاجية وقماش مقاوم للحرارة العالية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
غطاء عازل للحرارة بطانيات وسادات فراش درع حراري من الألياف الزجاجية
| مادة: | رقائق الألومنيوم ، والألياف الزجاجية وقماش مقاوم للحرارة العالية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
أغطية العزل الحراري القابلة للإزالة من الألياف الزجاجية لصمامات الغطاء ولوحات الأجهزة والشفاه وخطوط الأنابيب
| مادة: | رقائق الألومنيوم ، والألياف الزجاجية وقماش مقاوم للحرارة العالية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
غطاء عزل سترة عازلة قابل للإزالة بقطعة قماش من الألياف الزجاجية المقاومة للحرارة العالية
| مادة: | رقائق الألومنيوم ، والألياف الزجاجية وقماش مقاوم للحرارة العالية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |

