جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ Graphite Coated Fiberglass ] مباراة 363 المنتجات.
Crowfoot نمط PTFE مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية لعزل درجة حرارة عالية
| وحدة الوزن: | 17 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1520 مم 1550 م |
| سمك قياسي: | 0.016 بوصة |
لوحة مقاومة للحرارة Ptfe المغلفة الألياف الزجاجية القماش 0.45mm تركيبات شاشة النار وأغطية شفة
| وزن: | 610 جم / متر مربع |
|---|---|
| عرض: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سماكة: | 0.45 ملم |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالفيرميكوليت لأغطية العزل الحراري
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | نسيج قطني طويل منسوج أو عادي أو حسب الطلب |
EN-13501 نسيج ستارة الحريق المعتمد مع مقاومة درجة حرارة 550 درجة مئوية ونسيج ألياف زجاج مغلف بالسيليكون بسماكة 0.6 ملم
| درجة حرارة: | 550 درجة مئوية |
|---|---|
| تطبيق: | لفة الحماية من الحريق ، ستارة الحريق |
| مكان العمل: | مبنى ، مستشفى ، سوبر ماركت ، غرفة اجتماعات ، مطار |
3غطاء حرارة من الألياف الزجاجية عالية الحرارة (78OZ)
| وزن الوحدة: | 78 أونصة/متر مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 ملم 1550 ملم |
| سمك قياسي: | 0.102 بوصة |
معطوفة بالجرافيت مع مقاومة 750 درجة مئوية ووزن وحدة 28.82 أونصة / مربع
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
معطوفة بالجرافيت مع مقاومة 750 درجة مئوية ووزن وحدة 28.82 أونصة / مربع
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
نسيج مقاوم للنار من الألياف الزجاجية عالي الحرارة مع مقاومة درجة حرارة 750 درجة مئوية ومقاومة ممتازة للكشط في نسيج أسود بسيط
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
قماش زجاجي عالي الحرارة بطلاء 750 درجة مئوية ومقاومة قماش 550 درجة مئوية لأنظمة التحكم في الحرائق
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
قطعة قماش سوداء ذات درجة حرارة عالية من الألياف الزجاجية مع مقاومة درجة حرارة 750 درجة مئوية ووزن وحدة 28.82 أونصة / مربع للحماية من الحرائق
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |

