جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ temperature resistant fiberglass cloth ] مباراة 1338 المنتجات.
الصين تصنيع قماش الألياف الزجاجية المغلفة بالسيليكون قماش الألياف الزجاجية درجة حرارة عالية
| طلاء: | مطاط السيليكون على كلا الجانبين |
|---|---|
| مقاومة درجات الحرارة: | من -50 درجة مئوية حتى 500 درجة مئوية |
| لون: | أزرق |
متوسطة الوزن السيليكون ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش للشحن بناء العزل
| مقاومة درجات الحرارة: | من -50 درجة مئوية إلى 500 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن: | 580 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.45 ملم |
لهب مقاومة شاشة 650C مقاومة درجات الحرارة العالية النسيج 34 أوقية الجرافيت تعامل
| وحدة الوزن: | 33.8 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم |
| سمك قياسي: | 0.059 بوصة |
قماش من الألياف الزجاجية عالي السيليكا للطلاء باستخدام اللدائن والبوليمرات المختلفة
| وحدة الوزن: | 18 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1 ساحة |
| سمك قياسي: | 0.024 بوصة |
العزل المقاوم للحرارة سيليكون المطاط المغلفة قماش الألياف الزجاجية / النسيج للباب / الستار / وصلة التمدد / اللحام
| طلاء: | جانب واحد من مادة البولي يوريثين المغلفة |
|---|---|
| وزن: | 620 جم |
| سماكة: | 0.77 ملم |
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية الأقمشة العازلة لبطانية اللحام
| سماكة: | 0.4 مم ~ 3 مم |
|---|---|
| مادة: | 100٪ ألياف زجاجية |
| المعالجة السطحية: | مطلي بالاكريليك |
مقاومة للحرارة 550C سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
| النسيج الأساسي والنسج: | الألياف الزجاجية / نسج عادي |
|---|---|
| وزن: | 17.0 أوقية. ياردة. ± 10٪ |
| سماكة: | 0.015˝ ± 10٪ |
قماش ألياف زجاجية مغطى بطبقة PTFE صناعية مع مقاومة عالية للحريق، وسهولة التصنيع، ومقاومة لدرجة حرارة 550 درجة مئوية للحماية الحرارية
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
نسيج ألياف الزجاج المطلي بـ PTFE دائم مع مقاومة درجة حرارة 550 درجة مئوية ، لون رمادي فضي ، ونسيج ساتين 4H لتطبيقات السلامة من الحرائق
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
النسيج الصناعي PTFE المطلي بالألياف الزجاجية مع مقاومة درجة حرارة 550 درجة مئوية ، لون رمادي فضي ، ونسيج ساتين 4H
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |

