جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ temperature resistant fiberglass cloth ] مباراة 1590 المنتجات.
قماش ألياف زجاجية عالي السيليكا مطلي بالمطاط السيليكوني بلون مخصص - مقاوم للتآكل والأشعة فوق البنفسجية
| المواد الأساسية: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | تويس منسوج أو مخصص |
قماش الألياف الزجاجية عالي الحرارة والغلافي الأسود المغطى بالجرافيت مع مقاومة الحريق وخصائص الاحتكاك لأنظمة مكافحة الحريق
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
نسيج من الألياف الزجاجية المقاوم للحرارة العالية المقاوم للحريق المغطى بالسيليكون 850g/m2 للعزل الحراري
| المواد الأساسية: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | تويس منسوج أو مخصص |
معطوفة بالجرافيت مع مقاومة 750 درجة مئوية ووزن وحدة 28.82 أونصة / مربع
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
قماش زجاجي أسود عالي الحرارة بمقاومة حرارة 750 درجة مئوية وطلاء جرافيتي مقاوم للتآكل
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
نسيج عالي السيليكا 96% SiO2 مع مقاومة حرارية 1200 درجة مئوية ووزن وحدة 18 أونصة/ياردة مربعة للحماية من الحرارة الشديدة
| وزن الوحدة: | 18 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1 ساحة |
| سمك قياسي: | قماش الألياف الزجاجية 0.025 بوصة |
قماش من الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون الأبيض لبطانية الحريق المصنوعة من الألياف الزجاجية
| طلاء: | مطاط السيليكون على كلا الجانبين |
|---|---|
| الوزن: | 260 جم |
| نوع النسج: | حك منسوج |
الألياف الزجاجية القماش المطلي سيليكون PU الألياف الزجاجية النسيج
| المواد الأساسية: | قماش الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
قماش فايبر جلاس مقاوم للتآكل بدرجة حرارة 750 درجة مئوية، أسود، نسيج عادي، قماش فايبر جلاس عالي الحرارة مطلي بالجرافيت، بطانية مقاومة للحريق
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
غلاف غرافيت مغلف بـ "السيليكا" عالية الصبغ الزجاجي مع مقاومة درجة حرارة 750 درجة مئوية ووزن 28.82 أونصة/مربع
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |

