جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ temperature resistant fiberglass cloth ] مباراة 1590 المنتجات.
قماش من الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون على الوجهين مع مقاومة للحرارة 260 درجة مئوية وخصائص مثبطة للحريق
| مقاومة درجة الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 500 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن: | 400 جرام/متر مربع |
| سماكة: | 0.3 ملم |
Double Sided Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length and Corrosion Resistance
| مقاومة درجات الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 500 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن: | 400 جرام/متر مربع |
| سماكة: | 0.3 ملم |
رمادي اللون مزدوجة من جانب سيليكون المغلفة نسيج الزجاج العزل ، أقمشة الستائر الحرائق
| مقاومة درجات الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 500 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن: | 400 جرام/متر مربع |
| سماكة: | 0.3 ملم |
بطانية حماية لحام ثقيلة درجة حرارة عالية نسيج ألياف زجاجية 1400 غرام غرافيت مغلفة نسيج مضاد للحريق
| الوزن: | 1400g/متر مربع |
|---|---|
| العرض: | 1000mm 1520mm 1550mm 2000mm |
| السماكة: | 1.6 ملم |
أقمشة عازلة للحرارة العالية لبطانيات التوربينات في مشروع بحري
| وزن: | 600 جرام / متر مربع |
|---|---|
| عرض لفة بطانية الحريق الصناعية: | 920 ملم |
| سماكة: | 0.6 ملم |
Fire Protection Silicone Coated Fiberglass Fabric with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length in Grey Color
| مقاومة درجة الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 500 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن: | 400 جرام/متر مربع |
| سماكة: | 0.3 ملم |
M0 نسيج الحاجز من الدخان المقترح للحريق ، 0.43mm الفايبرجلاس المغلف بالبوليورثان للعزل الحراري
| وزن: | 470 جم / متر مربع |
|---|---|
| عرض: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سماكة: | 0.43mm |
200g E Glass Fibre Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for Smoke Screen Hanging Wall
| مقاومة درجات الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 500 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن: | 400 جرام/متر مربع |
| سماكة: | 0.3 ملم |
مادة ستارة النار والدخان: 0.6 ملم الألومنيوم الرمادي الصبغ FPFs
| مادة: | نسيج زجاجي |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | خالية من القلويات |
| شريط الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
مقاومة للحرارة طلاء ممتاز من قماش السيليكون بدرجة حرارة عالية لمئزر الحماية من الحريق مقاوم للهب
| درجة الحرارة القصوى: | -50 درجة مئوية ~ + 550 درجة مئوية |
|---|---|
| لون: | الرمادي الفضي |
| اكتب الألياف الزجاجية: | زجاج E |

