جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ temperature resistant fiberglass cloth ] مباراة 1617 المنتجات.
سيليكون المغلفة لحام الألياف الزجاجية بطانية لفة النار بطانيات الألياف الزجاجية مثبطات البطانيات
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| سماكة: | 0.4 مم - 0.8 مم |
قماش ألياف زجاجية من نوع E-Glass للحماية من درجات الحرارة العالية ومغطى بالسيليكون ومقاوم للحريق
| المواد: | 100٪ ألياف زجاجية |
|---|---|
| مقاوم النار: | متوسط العمل والعزل الحراري |
| السماكة: | 0.4 مم إلى 3 مم |
نسيج مضاد للنار مضاد للماء معطوف بالبولي يوريثان من ألياف الزجاج مع متانة عالية
| المحتوى القلوي: | خالية من القلويات |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| سماكة: | 0.41 ملم |
E زجاج السيليكون المغلفة 1.6m X1.8m لفة الألياف الزجاجية لحام بطانية
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| سماكة: | 0.4 مم - 0.8 مم |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بـ PTFE العادي المنسوج لمنصات العزل الحراري
| اسم المنتج: | قماش من الألياف الزجاجية لعزل الأنابيب |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
ارتفاع درجة الحرارة PTFE المغلفة أقمشة الألياف الزجاجية المنسوجة حسب الطلب
| اسم المنتج: | قماش من الألياف الزجاجية لعزل الأنابيب |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
نسيج مقاومة اللهب سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
نسيج مقاوم للهب مصنوع من السيليكون المطلي بألياف زجاجية مقاومة للحريق بمطاط السيليكون المطلي بألياف زجاجية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
نوع جديد درجة حرارة عالية غير لاصقة قماش الألياف الزجاجية المطلي PTFE
| اسم المنتج: | قماش من الألياف الزجاجية لعزل الأنابيب |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
سيليكون المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية سيليكون المطاط المغلفة
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |

