جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ silver grey color ptfe coated glass fabric ] مباراة 138 المنتجات.
النسيج المقاوم للنار PTFE المطلي بالألياف الزجاجية مع نسيج ناعم وسهلة التصنيع للحماية الحرارية الصناعية
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
محرك عادم الأنابيب يغطي PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج 20OZ حريق الستار E زجاج القماش
| الوزن القياسي: | 20 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك قياسي: | 0.017 بوصة |
مادة كيميائية مقاومة PTFE المغلفة الألياف الزجاجية نسيج 0.43mm حاجز مقاومة لهب
| وزن: | 580 جرام / متر مربع |
|---|---|
| عرض: | 1000 مم 1520 مم |
| سماكة: | 0.43 ملم |
مقاومة للحرارة الكيميائية ptfe المغلفة نسيج القماش 580g الحماية من الحرائق غطاء العزل الحراري
| وزن: | 580 جرام / متر مربع |
|---|---|
| عرض: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سماكة: | 0.43 ملم |
ارتفاع حراري فراش Ptfe الألياف الزجاجية النسيج الأسود الاستاتيكيه الغبار تخلف PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
| وحدة الوزن: | 610 جم / متر مربع |
|---|---|
| العرض الكلي: | 1000 مم 1520 مم |
| السمك الكلي: | 0.45 ملم |
ارتفاع درجة الحرارة Thermocovers Ptfe المغلفة بالنسيج الزجاجي حاجز النار وسادة العزل الحراري
| وحدة الوزن: | 17 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1520 مم 1550 م |
| سمك قياسي: | 0.016 بوصة |
مقاوم للماء النار / مثبطات اللهب مقاومة للحرارة PTFE الألياف الزجاجية القماش مقاومة للحرارة PTFE مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| مادة: | سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| طلاء: | جانبين slicone المغلفة |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
باب النار PTFE مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية لتخلف الغبار
| مادة: | سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| طلاء: | جانبين slicone المغلفة |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
قماش ألياف زجاجية مطلي بمادة PTFE قابل للتخصيص مع مقاومة فائقة للحريق ومقاومة للتآكل للعزل الحراري
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
قماش ألياف زجاجية خفيف الوزن مطلي بمادة PTFE مع مقاومة عالية للحريق والمواد الكيميائية
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |

